Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Пока это слова, будут тесты, будет день, будет пища ))

Мне не понравилось то, как там все красочно разрисовано на странице автора, это очень настораживает. Обычно красивостями некогда заниматься разрабатывая такое ПО как прошивка биоса…

3 лайка

Меня смутило, что разблокировка 3070ti всего на 69 мх… Она сейчас на 74% разлока даёт 62 в среднем…

++.А при запуске майнера пару секунд 82 м.х даёт

1 лайк


Всем вагон битка!

6 лайков

Защиту от майнинга Nvidia LHR взломали окончательно

Первые варианты не демонстрировали особого прироста производительности, но уже осенью появились существенные подвижки — новое ПО доводило хешрейт при добыче Ethereum до 70%.

VideoCardz сообщает, что пользователь под ником BySergeyDev разработал специальный инструментарий NVIDIA RTX LHR v2 Unlocker для модификации BIOS видеокарт.

ПО бесплатно для использования, но автор запрещает продажу BIOS, модифицированных при помощи программы.

Отличия от видеокарт не LHR если и есть, то составляют уже не проценты, а единицы MH/s.

Пока это только слова этого Sergey )). В живую как я понимаю еще никто не видел.

1 лайк

26 февраля выйдет ранний доступ этой программы. Подождем уже блогеров, пусть потестят)
Модифицирует биос. По заявлению автора можно будет откатить до стандарта, если необходимо. Прога бесплатна.
Помимо прочего там еще и модифицированный им драйвер нужен. Устанавливается и скачивается откуда-то автоматом. То есть как поставишь сменить дрова будет нельзя. Для тех у кого один комп с несколькими картами это ну такое себе.
Работает со всеми майнерами.

Это совершенно нормальная картинка хэшрейта. Не того, который рисует майнер, а реального на пуле. Шары ведь не равномерно находятся. Нашел, к примеру, 10 за минуту - нарисовался пик. В следующую минуту нашел только одну - нарисовался провал.

Ну созвонись с редакцией и спроси - раз не веришь печати . Это не политика трепаться не будут. А ставить всё под сомнение - пока тебе принесут - сам узнай и нам скажи

Я просто зашел на сайт первоисточника и получил первые впечатления. При чем тут трепаться? Никто пока этой проги не видел и не протестировал, все новости пока высосаны из гитхаба этой проги, которой там нет. И кроме красивых картинок (что само по себе уже подозрительно, для тех кто видел как выглядят: майнеры, ПО для прошивки биоса, патчеры для драйверов) тоже ничего нет. Я буду только рад ошибиться (как владелец LHR карт), но пока нет ничего совершенно чему радоваться.

1 лайк

Красивость картинок меня на другую мысль наталкивает.Кому выгоден рост продаж Lhr карт тот и мог к этому руку приложить.А виноваты во всем опять русские хакеры…

А судя по всему там дело рук какого-то поляка. На видео с рабочего стола (где погода) написано пасмурно по польски.

Аннотация 2022-02-23 142510

image

Ребят, не стоит пока использовать этот LHR unlocker. Нам эта программа кажется немного подозрительной.

Мы ее протестируем “в песочнице” и тогда скажем - стоит ли ее использовать. Пока лучше подождать.

6 лайков

У кого есть карта Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro, поделить разгонам, я конечно понимаю, что все карты индивидуальны, но хотя бы буду знать от куда начинать.
Завтра должны привести заказ.
Долго выбирал, даже заказал
сначало Gigabyte GeForce RTX 3070 AORUS MASTER - 97.999, потом подумал дорого и заказал как была GIGABYTE GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC PRO - 87.999 но вчера по акции выставили Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro за 96.999. Сегодня заказал, завтра в магазине все 3 будут)))

Начните с этого. Дополнительно, возможно, придется пошаманить с lhr-tune, но вся основная настройка тут есть.

e class="onebox discoursetopic" data-onebox-src="https://forum.kryptex.com/t/vseh-privetstvuyu-lyudi-kto-polzuetsya-2060-super-pamyat-samsung/12305/3?u=paul">
Форум Криптекса – 2 Feb 22

Если в базе разгонов нет цифр - гоняйте по стандартному алгоритму разгона. Здесь описан основной способ настройки видеокарт для майнинга Ethereum. Он подходит для большинства видеокарт Nvidia и AMD. Исключения Видеокарты AMD RX470, RX480,...

4 лайка

Ребята, нас обломали) Полностью анализ мы еще не закончили, однако ни о какой модификации биоса тут речи не идет. Вирус.

1 лайк

Ни какого праздника, ни каких шариков)

2 лайка

Palit GeForce RTX 3070 Ti


GamingPro

1 лайк

Вывод на ADV не проходит (jотменен). Обьяснение есть?