Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

тут точно известно кто пел

1 лайк

Юру узнаЮ, да майнил бы сейчас на всех звуковухах, но нет(

1 лайк

Капец вы старые )) Вот держите вам в копилочку ))

1 лайк

По поводу восходящего тренда за весь предыдущий год согласен, но моё мнение, и лишь только моё, мы маловато были на 30+к по битку. Не было времени у крупного капитала на накопление.

Свежее! Би-2 — Я никому не верю (2022) - YouTube

Что за виг вам? У меня вечером потребление энергии видеокарты в приложении криптекс растет на 30%. А смотрю с утра уже нормально. Так уже второй день. Может кто знает?
Сначала удалил Microsoft Edge WebView2 Runtime. Все было нормально. А вчера вечером опять. Сегодня утром, норма.

Такой вопрос. Где находится батник криптекса. Бо устанавливается без выбора папки.немогу найти

Хотелось бы видос на канале. Как майнить етх плюс тон. С криптексом)

У криптекса нет батника. Насколько я знаю

…чет майнер феникс стал сыпать много рыжиков (17 шт) и пять красных…жесть…
.карочь за 13 часов работы 287/17/5 карта 1080ти,стоит у родоков… Может ростелеком мудит??? Вчера приходил смотрел, все норм было 2073/92/0 перезагрузил на свою голову. Мда золотое правило майнера, робит не лезь!

2 лайка

Ну хотябе инструкцию как зделать ефир на криптекс а тон на кошелек. Куда че вписывать

Вопрос к тем кто майнит тон. Вот я в телеграм боте смотрю баланс . Есть баланс на пуле и на кошельке.вопрос какое количество тон должно быть на пуле чтоб они поступили на кошелёк?

На пулах везде по разному, смотрите на странице пула сколько там минималка на вывод.

Написать самому :wink:

Криптексу батник не нужен - есть же приложение.

Подойдёт любой манул по дуал майнингу ETH+TON
Для настройки пула и кошелька Криптекса под ETH данные из статьи выше.

2 лайка

Эксперимент закончен отчет в отдельной теме запилил:

Хотел еще дуал eth-ton замутить, но lolminer крашится при генерации dag-файла, при этом чисто eth запускает. Так что подожду нормального майнер-клиента на это дело.

2 лайка

У меня вопрос по поводу программы криптекс. Больше недели как перестал майнить отключил сеачала и заметил один момент, если я сижу смотрю фильм то появляются лаги словно снова работает майнинг но стоит подвигать мышкой и всё проходит. Открываю диспетчер задач и вижу работающий криптекс, открываю криптекс и вижу что он отключён. Стало интересно в чём дело и понял что программа ваша в обход тайком запускает майнинг но мне при этом ничего не капает но карта работает на максимум как при майнинге задействованс и карта и процессор. Удалил полностью криптекс с компа но проблема не ушла потом как выяснилось он оказался спрятан в диске ц и его нельзя удалить потому что он тайно испульзует переданое разрешение и надо полностью переустанавливать винду. Скажите почему вы не говорите о том что даже если человек перестанет майнить через криптекс то криптекс начнёт в тайне использовать ресурсы карты и проца но платить уже за это не будет?

Самое смешное что процесс продолжается до того момента пока не открываешь диспетчер задач, видать настроено так что бы человек не сразу понял что его просто используют в тёмную, как только закрываешь диспетчер и не трогаешь мышь больше 10 минут всё возобновляется и снова видюха нагружается до 85% а процессор до 70%

Это и есть главное мошенничество криптекса