Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Потому что PL 55% на обеих картах, до этого 45 держал. Косвенно - хешрейт не поднялся, но решений и сатошиков чуть больше отсыпывает.

А, перечитал. Ну да, бывает потребление так падает, скорость на месте, бывает скорость падает, потребление в нормальном режиме. Возможно у меня только такое или у всех у кого карты с ограничением?

Криптекс версия 4.17.14, карта 1660 супер. Ничего не делал, но после увеличения и падения доходности, потребление выросло с 63 w, до 90. В чем дело?

Полагаю, драйвер слетел до заводских настроек.

В Автобернере проверяли PL ?

Драйвер переустановил. PL 65. Все одно 91 w.
И температура подскочила с 50 до 60. Ничего не понимаю.

Свершилось чудо. Отключил все из автозагрузки, кроме касперского. Все возвратилось. А что было, не пойму. Ничего не устанавливал, ничего не трогал.

Не долго я радовался. Опять слетело. Ничего не трогал. Само все.


Интересно. :thinking:



Вот интересно где выплата то на сумму 31 рубль ? это хозяин пула не выплачивает или посредник Криптекс ?

вы не доганяете чтоль, крипта растет пропорционально ценам видеокарт, закупайтесь новыми картами

Разобрался. Что за виг вам был. Удалил среда выполнения Microsoft Edge WebView2 Runtime и все стало на место.

А не подскажите где именно удалили это и как именно, буду очень признателен!

привет - обновил и хэш вырос да?

Нет, там рост начисления сатошиков совпал и с новой бэтой, и с небольшим экспериментом - как больший PL влияет на доходность. Не сильно. Скорость чуть возросла, при 45% карта показывала 57 м/х, то с PL в 50% показывает 59,91 м/х., на 55% 59,99 - при этом жрёт естественно больше, а главное греется больше. Ну и по сводке тоже не наблюдаю особого отличия. Короче - новая бэта не влияет на рост скорости вычисления и начисления большего количества сатошиков. Во всяком случае у меня)

1 лайк

Подскажите люди знающие, к материнке подключено две карты, одна на прямую, другая через райзер, та которая на прямую она и есть основная а есть такая возможность чтобы переключать эти карты не разбирая комп, включил например та что через райзер, поиграл потом назад ту включил?

О_о вроде как райзер должен тянуть и игры тоже - через мать меняют gen 1,2,3 - на авто. А так, по сути без разницы если картинок нвидеа - там запускаешь прогу от них и выбираешь - что использовать, то есть определённая игра , для нее и выбирает графическое ядро.

У меня 3060 сверху стоит , а снизу 2060s - для игр 3060 использую но они на прямую работают ,Майню на одной , играю на другой . Райзер - это всего лишь переходник

Не понял что за прога? И что за gen 1,2,3?

В общем у меня ситуация такая, играю на 2070супер что в компе стоит а майнит 3080 это которая через райзер но тут игру 2070 не тянет немного вот я и хотел временно на 3080 поиграть

Программой Revo Uninstaller Pro. Там и светилась Microsoft Edge WebView2 Runtime и все стало на место. Но как понял, при каждом обновлении, будет появляться опять.

Gen это пропускная способность видеокарты или же параметр линий pci (простыми словами). для майнинга при большом кол-ве видеокарт включают gen1, gen2 в биосе материнки, так как большое кол-во данных видеокарте не нужно( чем больше число после gen , тем выше пропускная) штатно стоит Avto. Если в биосе не настраивали данный параметр , можно тогда просто переключиться на видеокарту и выбрать предпочтительно ту, которая нужна, саму же отключить от майнинга и все

Приложение которое нужно использовать это меню нвидеа - карта одна будет майнить , другая под свои нужды

Управление 3d. Иногда просто достаточно подключиться к видеокарте монитор или тв и все карта в принципе будет работать как вам угодно