Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

…буду иксоватся, при хайпе :joy:

Тогда я тоже подожду.

Пока риги майнят, майнер играет ))

1 лайк

…вот черт, я просрал дно для закупки, что ли… Эх… :cry::cry::cry:

Для дна шпилька маловата .На дневном таймфрейме.И в дно бьётся раз несколько цена с отскоком

…по ходу, китайцы РИСуют свою Великую стену :thinking::joy:

Одно не понятно…
Вроде и торги не хилые идут, не прям ВАХ, конечно но…


А доход от комиссий всё ни как не поднимается.
На прошлых дампах кошель заметно лучше пополнялся…
Как так-то? :crazy_face:

1 лайк

Ну не сказал бы, в среднем у меня за сутки 0.0062 eth, последние 2 суток 0.0068 eth.

1 лайк

Не спорю, может быть на больших мощностях не особо заметно, но на маленьких бросается в глаза.
Вот подтверждение моих наблюдений.

Прибыльность и количество эфира в виде комиссии немного разные вещи.

Мне кажется рост если и будет - то наверное, ночью сегодня - переходящим в понедельник. Такое часто бывало , если и есть какая- то позитивная информация за выходные

зачем повышение )) не надо повышение…Я уже готов продать свои 1080 четыре штуки по 500$ и купить 3080ti за 2000$ для игр и выйти на работу ))

Вопрос повышения не карт , а курса по битку , или же эфира. Хотя одно может потянуть за собой другое , как и обратно

Умнячать не надо :rofl:
Хочу просто видеть свои рублики в кошельке :star_struck:

Карты думаю пока не распродадутся те, которые закупались по завышеной цене, дешеветь не будут. А распродадутся они не скоро, так как все сейчас в режиме ожидания понижения цен и не спешат с покупкой.

Ну не знаю. Я только от 4х гиговиков избавляюсь. Сейчас жду, когда мне остальную сумму переведут. По одной каждый месяц )

Ну я уже начал и от 10 серии 6 гиговок избавляться

1 лайк

))))) таких нет … кроме 1060 - пусть работает. Хоть даже если эфир сдуется - на крайняк и ей хозяина найду.
А так все 4ки годовалые - на них только пыль, и то водкой стираю перед продажей и люди сразу знают чем была карта занята )))

106-100, 106-90
)))
1066 тоже меняю на 2060 )

1 лайк
3 лайка