Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

…копаем дальше зфир, биток и через несколько дней курс восстановится

3 лайка

Я старался выводить по 5 или 10к, но смотрю вчера видимо не зря вывел 8к, на счету было 9850 думал сначало ещё денёк подождать но как начался вчерашний обвал передумал и успел ещё по 3735 вывести, сейчас смотрю совсем всё печально.

Еще не вечер ! Полетит еще ниже ! А восстановление будет месяца через 4-5 на прежний ток уровень! А там опять коррекция и примерно в конце года что либо увидим! А к этому времени правительство закрутит гайки (отрубит инет) к примеру или чебурнет сделает! В общем ничего позитивного!

Пусть хоть пару недель так продержится. Может у комерсов совесть проснётся и карты присядут в цене. Ну очень прикупить хочется

Ага проснулась на алишке минимум на косарь ценник подскочил )))

А смысл в нынешних реалиях брать карты?
Даже если 3060ti упадёт с 95-105 до 80к с доходностью в 4-5к, а возможно и меньше, окупаемость будет минимум полтора года, карты был бы смысл брать если эфир удержался на 4800, а лучше 5000. Там хоть окупаемость была около 10 месяцев.
Рухнувшая крапта сейчас ударит не только по майнерам, но и по продовцам карт и произвадителям, они потеряют куда больше.
Может они что то предпримум после праздников для поднятия крипты, не думаю что произвадители захотят терять гиганскую прибыль. Для них лучше продать туже 3060 ti за 100к чем за рекомендуемые не помню сколько но около 45к вроде.
На сайте нашёл, даже 40к.

1 лайк

Сейчас на Я тишка 84-90 взять можно, но хочется ещё ниже. Хотябы к октябрьским ценам (свою за 76 от Гиги брал)

Это фантастика
А так хочется 2060s в районе 60 взять или чуть ниже, хотя под заказ по 63 уже стали появляться предложения

Видимо в вашем городе цены ниже, у меня на томже Я от 93к, в днс выше ещё.

Я если и рискну брать ещё карты, при цене эфира 3000-3500, то только при цене не выше 55-60к за карту.

1 лайк

Про то что в России отрубят интернет или чебурнет сделают, паникёры ещё пять лет назад орали. Не надоело ???

4 лайка

Ну на сотку уже подросли от минималки
надеюсь к 4к вернемся или хотя бы к 3900 прям сразу выведу ибо бабки нужны до 11 числа

FrizerG

Еще не вечер ! Полетит еще ниже ! А восстановление будет месяца через 4-5 на прежний ток уровень! А там опять коррекция и примерно в конце года что либо увидим! А к этому времени правительство закрутит гайки (отрубит инет) к примеру или чебурнет сделает! В общем ничего позитивного!

С таким настроением в пору застрелиться - вот точно ничего позитивного, да радуйся, что живёшь - это уже позитив!

2 лайка

что-то эфир упал как-то совсем низко, лол
Это на 31 mh/s

image

1 лайк

…что нервы портить то, добывайте дальше, позже 106 руб превратятся в 175 ну или 87 :slight_smile: сатоши то не куда не денутся

2 лайка

Рынок криптовалют захватили Медведи. Медведи обычно играют на рынке в долг - это означает, что они берут активы в долг и продают играя на понижении. Но им надо будет вернуть активы - а значит скоро они их начнут скупать - и подключатся Быки - это те кто играет на рынке на повышении, так, что всё вернется и скоро будет подъём. Ну примерно так в вкратце)))

3 лайка

здраствуйте!помогите видеокарта RX5708G до сегодня майнила эфир хорошо а потом перестала прешла на другую монету с чем это связано?

если эта монета rvn (ворона), то она сейчас прибыльнее видимо

1 лайк

Убери все гало4ки, кроме эфира

Вполне возможно, что криво прошла проверка оборудования. Можно прогнать снова.