Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Доброго дня.
Вдруг стал отваливаться майнинг на процессоре.
Окно майнера выглядит так, а через некоторое время майнер совсем отключается.

Безымянный

Не подскажете в чем проблема?

Да, не майнится на проце уже часов 6. Криптекс скоро починет, надеюсь…

По монеро никаких проблем на пуле нет. http://k.sx2.ru/ Надо смотреть что изменилось на компьютере.

А на каком потреблении у Вас 258? Можете скинуть скрин?

Кто майнит на ноутбуке, подскажите как часто вы его чистите и меняете термопасту с прокладками?


Пожалуйста!

Что то Дед Каскадер наш где то пропал… Заторговался наверное на бинансе🤔

3 лайка

А Вас не смутило что, у меня потребление до 220 ват даже не доходит, а у Вас 262. У меня 266 хешей при 216-218 ватах, у Вас же, 258 хешей при 262 ватах)

Думаю на ноутах не так давно начали майнить и они почти все еще на гарантии какие там замены термопасты и прокладок? )).

Нет не смутило, а вас +1700 память ваша и у меня +1000?:yum: И у меня падений нет почему то…

Ииии??? То что у меня попалась хорошая память и берет такие частоты, как бы наоборот хорошо) У вас не настроена курва, отсюда и такое потребление) У меня же вентили не крутятся на 80%, на карте вентиль которые в середине крутиться на 53%, по бокам всего на 35% темпы Вы видите сами) И это Палит) У Вас я так понял Асус, как бы ожидал большего от нее, все-таки топовый уровень)

Рад за вас, чем смог, тем помог, поднял вашу самооценку✌️

Дело не в самооценке, а в советах по разгону. Я как бы спрашивал только то что, карта переходит в состояние энергосбережения, тут дело драйвером и я как бы хотел услышать мнение по этому поводу

Эх ну как всегда выведешь и тут же курс начинает взлетать Продал эфира по курсу 4к (((((((((

1 лайк

ASUS TUF Gaming год и 7 месяцев в майнинге. Три месяца назад загремел вентилятор на ВК, снял, почистил, смазал - полет нормальный. Смысла менять термопасту нет т.к. температуры в норме

Хотел спросить, насчет Zelhash. Как там с выводом с gate. io и сколько надо намайнить чтобы вывести? И еще момент, там высокий br, то есть периодически может насыпать намного больше нормы или как?

После очередного обновления системы вроде стало глючить. Сейчас монеро завелся.
Спасибо за отзыв.

Народ, чисто для информации, личный опыт. Судя по всему, комплектующие для одной и той же модели видеокарты могут сильно отличаться, в зависимости от региона продаж… Поясню: в интернете большинство майнеров чаще ругает, чем хвалит такую модель, как MSI VENTUS.
У меня самого есть 3060 этой модели, полгода назад купленная в местном магазине, довольно горячая, держит максимум +1450 по памяти и даёт 49 Мх.
НО, не так давно, на Озон, из Японии я купил MSI VENTUS 3x 3070ti, которая абсолютно легко гонится до +1900 по памяти и даёт сейчас более 63 мх наравне с остальными 3070 не лхр.
Как-то так ))) Возможно, это нормально, или мне просто повезло… А у вас как ?

две рыксы 578 вантус, обе горячие, и плохо гонятся. 2-х пропы)
Больше не покупал, 2-х хватило. Может совпадение, но купил после 3 асуа, день и ночь…

Тоже 3070 вантус 2х не лох версия, то что горячая потверждаю, 1300 взяла дальше куча рыжиков