Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

На конкретный ответ конкретное ладно.

Бывало и больше. 1234

1 лайк

Подскажите как избежать таких ошибок?
уже 2й день подряд майнер перезапускается сам , самое обидное, что когда майнер начинает работать после перезапуска шары очень плохо попадают, приходится перезагружать не однократно , и искать что бы шары шли хотя бы Shares/min: Avr. 0.6
---------------20210818 18:05:39 ---------------
Mining at rvn.kryptex.network:7777, diff: 2.00 G
GPU #0: MSI NVIDIA GTX 1080 - 20.58 MH/s, [T:63C, P:175W, F:75%, E:118kH/W], 955/955 R:0%
Shares/min: 1.186 (Avr. 0.643)
Uptime: 1 day 44 mins 37 secs | Algo: kawpow | T-Rex v0.21.3

20210818 18:06:04 WARN: shutdown t-rex, got Ctrl+C from console
20210818 18:06:04 Main loop finished. Cleaning up resources…
20210818 18:06:04 ApiServer: stopped listening on 127.0.0.1:
20210818 18:06:04 ApiServer: stopped listening on 127.0.0.1:
20210818 18:06:05 T-Rex finished.

@Milla помоги :point_up_2:. Да смени фотку, не смущай. (Милла)

Видеокарты в разгоне? Пробовали ли вы сбавить разгон? Соединение с интернетом хорошее? Пинг не завышенный?

карта в разгоне, пинг как проверить не знаю, инет хороший, разрывов не было( заметил бы как раз за компом сидел )
разгон на скриншёте , и на нём же видно что шар стало меньше, чем было, и так вот постоянно, до перезагрузки в среднем в час было 38-39 , сейчас же всё значительно хуже, опять перезапускать и надеяться что быстро попаду на нормальное соединение.

Так @Milla Мадам или Жентельмен?

Это ловушка, очевидно же по сообщениям выше.

Это девушка. :grin: Да простят меня боги Олимпа :sweat_smile:. Да красотка @Milla :see_no_evil: Я помню еще с ней хотел замутить, но не вышло :rofl:

В MSI автобернере дёрни ползунок в нижнем окне, где графики до пункта “Загрузка контроллера памяти ГП” и понаблюдай когда какой график рисуется. У меня на эфире классик при загрузке контроллера пямяти 100% 24-25 хешей. Стоит открыть браузер и хеши падают до 9 а загрузка около 45%, после закрытия браузера хеши поднимаются незначительно. Приходится перезапускать Криптекс. Иногда хеши поднимаются до 24-25, если контроллер загружается на 100%, но в основном не хочет. Приходится перезагружать компьютер. Тогда опять всё нормально. Такое ощущение, что видеопамять остаётся чем то загружена. Как обнулить видеопамять не перезагружая компьютер незнаю. Кстати никто не в курсе?

С хешами то все в порядке, они не меняются 20. 5 в среднем. Дело в шарах, точнее в их колличестве, а на сколько я понял чем больше их будет за час, тем больше будет зароботок. И если взять для примера цену в 20 копеек за шару, и умножить на 38 шар за час, а до перезагрузки у меня сутки шло в среднем 38, мы получаем 7.60 рубля в час, а после перезапуска стало 32 шары и это уже 6.40 в час, это минус 1.20 в час, а в сутки это 28. 80 рублей потеря в сутки, а в месяц 864 рубля, значительная такая потеря, хотя казалось бы всего на 6 шар меньше в час.

После старта майнинга шар всегда меньше находиться, чем когда все раскочегариться

У меня наоборот, могут сразу литеть, а потом стихают, по этому приходится наблюдать 1-2 часа, и только потом перезапускать или оставлять.

6 лайков

для банков эт просто бизнес, не хотят, они делится и топають ножкой, когда капиталы мимо проплывают

1 лайк

Ну это понятно, лампы на компе прогреваются не сразу…
На самом деле это рандом, и чем меньше ХРшек тем это веселее.

Знаком с этим по ZIL- то 3 в сутки, то 29

Да сколько можно говорить - увеличь файл подкачки и всё будет работать - как надо я у себя ставлю 100 гб

Раз уж пошла рубрика помоги товарищу… мне вот, что покоя не даёт, от чего две плашки оперативки могут перестать хотеть работать вместе?

Малейшая несостыковка в таймингах и других ттх. Иногда просто потому что разные производители. У меня было так, что плашки выдавали бсод после нескольких часов работы, стояло две от одного производителя, две от другого. Почти одинаковые параметры, отличались милипиздрически. Причем отдельно друг от друга они работают нормально, но как ставишь все вместе, начинается лабудень.