Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

У меня работает. Ну если ты про это… )))
Очень удобно стало.

1 лайк

Да про это вчера все работало и на телефоне и на компьютере а щас фиг

Если тебе это так важно, попробуй перезапустить майнинг. Должно помочь.

Дед, выводи в биткоинах, это банально выгоднее чем через адвкэш>бинанс.
Переводишь на биткоин кошелек бинанс, и оттуда p2p продаешь эти биткоины по выгодному курсу. А иначе при выводе ты теряешь очень много.

1 лайк

У меня нет времени долго копать битки. Деньги нужны сейчас. Жена не работает, ухаживает за матерью, и кредит висит. А теряю я только 1,95 % при переводе на AdvCash, потом на Бинанс без комиссии, а с него иногда даже с прибылью, но чаще один в один.
Теперь у меня и Тинькофф есть и Ю Мани.

1 лайк

Кстати, у меня ферма тоже перестала отображаться так подробно, а комп норм.
Но для меня это не критично, я пенсионер, почти всегда дома сижу, сам всё контролирую.

А у меня сейчас наоборот сразу после обновления страницы в браузере мгновенно показывает доход. За пару секунд😮

Ну вот у меня вчера так было моментально все показывало

Попробовал не помогло

У меня тоже ферма не показывает, только комп. Ну да и хрен с ним. :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Да, я зарепортил это разработчикам примерно час назад. У меня тоже отвалилось.

3 лайка

Всё норм, это был глюк :grin:

Выгодно выводить от 0.0043~ BTC, это чуть-чуть больше, чем ты выводил на днях.

Теряешь ты гораздо больше 1.95%, тут уже это обсуждали - курс обмена у криптекса не щадит. Даже с учетом того что выводить p2p 1к1 через AdvCash.


image

Ура, заработало

1 лайк

Вот с кредитом рассчитаюсь, тогда и попробую обязательно, спасибо. А сейчас деньги нужны каждые две недели.

У меня все так же глухо

Когда у вас появится ерго? он стал как эфир

3 лайка

https://forum.kryptex.org/t/pochemu-kryptex-ne-obnovlyaet-majnery/

Не не стал.
Берем простейший пример, ПЕЧ 1066. Эфир 24Mh = $1.85 в сутки, Ergo 42Mh = $1.32 в сутки.

заработало

2 лайка