Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

…во моя “ворона”


замахала быстрее крыльями :blush:

1 лайк

То чувство когда @GENNADIY пишет о Вороне и думаешь что будет с Эфириумом после четвёртого августа :rofl: ничего не будет, продолжим майнить, но будет труднее, слабые уйдут и останутся сильные) некоторые перейдут на райвенкоин горячий, ну или другие алгоритмы, к примеру на бим, классический эфириум.

…у меня и так на вороне :slight_smile: между прочем дома тепло :slight_smile: а про эфир, а что про эфир…так меньше двух не будет…так что без паники! ааааааааааа каааааааааааак без паники одинодинодинодин

Сильные это те кто будет за пару косых карты жарить? ) :rofl:
Вся прелесть заключается в том, что можно на относительно слабом железе не дурно так фармить. (сейчас уже грани) А что потом? Да, те у кого риги продолжат получать свою копеечку, но все остальные скорее всего просто уйдут, если не появится адекватная альтернатива эфиру. Ворона просто рофл для “во все тяжкие”

Я так понял 4 августа не окончательный переход на 2.0 или я ошибаюсь?

Привет! Вообще перехода не будет 4 августа а будет только 1559.

2 лайка

Всем привет. Помогите.
Такая непонятка. Карта 3080
Но на одном аккаунте она 13 с копейкой делает,
А я только зарегался и на моём аккаунте она всего 8000 даёт.

Почему так?

Вот это мой аккаунт:

А это аккаунт друга:

Это глюк для новых пользователей, была здесь тема. Неверный только прогноз дохода, по факту начисляется сколько должно. Через пару дней исправится само.

Но у друга говорит такого не было. Всё нормально с самого начала было.

Все в порядке. Глюк проявляется случайным образом. Просто подождите, посмотрите, сколько за сутки начислится. Доход будет какой должен быть.

Было весной у меня, но ночью апосля регистрации все прошло.
IaV

1 лайк

Ладно спасибо.
А то я уже чуть было не расстроился.

Такс, не переживайте все, я чуток сбавлю курс битка до 33, 9 апосля прыгнем, до 36+ БЕЗ ПАНИКИ :ok_hand:

1 лайк

Что нам курс нам доходность нужна - пусть лучше транзакции дорожают :grin: :grin: :grin:

…мда уж, ну и логика у Вас :thinking: биток будет если по 1к, то там не какие транзакции не помогут :+1:

Да разве мы против - пусть растёт курс - но лучше пусть цена за перевод транзакции , еще лучше будет. Мы не на бирже. Если ты майнер - то нам похрен на курс - нам платят не с курса, а с цены за транзакцию + другие надбавки.

Второй раз за сегодня майнер перезапускается. Только что вот ребутнулся. Шо ето и зачем?

2021.07.25:16:55:18.912: wdog Main thread not responding
2021.07.25:16:55:18.912: wdog Thread(s) not responding. Restarting.

хм, время на компуктере слетело почему то. Видимо потому проблема

Если не пройдет - сделайте как саппорт советует вот в этом сообщении:

Всем сладких снов и три ведра с утра битка :pray:
Хи хи хи

2 лайка