Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Кстати, возможно кому-то будет актуально.
Это 3060ti lhr

Это давно известный трюк. Вот только и производители об этом знают. Поэтому на многих современных картах не снять кожух/вентиляторы без нарушения пломб.

Не только площадка не только.

Вы не можете быть в этом уверены покупая на озон у нонейм продавца везущего карты хз откуда, вполне возможно это рефаб из китая… И не является уже гарантийным случаем у офф производителя.

А ещё можно выйти из дома и кирпич на голову упадёт…
Каждый сам для себя определяет возможный риск.
Я тоже сторонник покупать новое и у оф.дилеров, но сейчас дикий дифицит и я решил рискнуть.
Тем более, что это моя не первая покупка как на Озон так и на Яндекс.маркете и проблем, слава богу, не было.

1 лайк

Давно не заходил однако. Компенсации таки за январь - круто, но встает вопрос: “а март? а апрель?” там не целыми днями, но отвалы были по половине дня, по несколько часов. На форуме и чате бегали люди с горящими жопами и кричали “криптекс всех обманул”, но ходил спокойный как небо анунак, модеры команды криптекса и говорили “все учтено, все компенсируется”. А теперь вижу сообщение, что “мы все компенсировали”. Но это ведь не все? Можно прямо тут на форуме найти темы с криками за апрель-март и найти там сообщения о том, что все будет компенсировано, не переживайте. Я, по итогу, запутался.

Компенсации еще будут или нет? Криптекс считает, что он больше ничего никому не должен или работы по компенсациям еще ведутся?

Все, нашел в соседней теме

Вроде все еще проверяется. Все ок.

1 лайк

Будут, нужно подождать.
123457789

1 лайк

Ну есть же люди - хочется , как в песне поётся - Ну хули ты ноешь - компенсация пришла и хорошо - не пришла бы и не случилось ничего - я уже совсем забыл про это и долго думал - что за хрень. Если будет еще - очень рад - не будет - всё равно Криптексу - желаю процветания, ну и конечно вместе и себе любимому))). Пацаны хорош ныть - всё нормально , что порожнее гонять. Да и самое главное - прежде чем писать - читай - не было сказано , что всё компенсировали…

2 лайка

Джентльмены, будьте, пожалуйста, вежливы по отношению друг к другу.

UPD: Если даже после предупреждения вы продолжаете - начинает летать банхаммер.

4 лайка

Всем доброе утро. Вчера прочитал одну статью и вот теперь думаю если это будет то это беда. https://www.rbc.ru/crypto/news/61534b309a7947befe67dc68

@Paul ну когда же будет кнопка день-ночь /dashboard/ !!!

во прикол нет карт в продаже… вообще ничего из нормального…



…могу или постараюсь ответить на Ваше удивление :money_mouth_face: скоро ваше карт не будет, заводы в Китае останавливают… На что боролись на то и напоролись, майнинг почти убрали, думали электричество с экономят…а хрен там его все равно не хватает…заверяю карты есть в наличии почти все, их держат для скачка цен :rocket:…пишет тот и потерает ладони, который не так давно прикупил 3060ти :money_mouth_face: ВСЕМ привет и вагон битка!

…думал не найду уже продовца, нашёл :hugs: уже цену прикрутил

Опять там Маск то ли хвалит криптовалюту, то ли ругает, без бутылки не разберешься.

Да вроде серьезных движений нету ни в плюс ни в минус

Да и не должно быть. Мы то с вами прекрасно знаем что у крупного капитала свои цели и мелкие новости и чьи-то высказывания на их цели никак не распространяются.

а как 3060Ти в работе? Сам на них смотрю, но в телеге народ что то отписался про последние ТИ-серии для эфира не алё совсем

3060ti без LHR - изюмительна (работает сейчас у меня). Но что сейчас продается - это все с LHR.

А эти как ? Уже нацелился брать