Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Ну - честно говоря, я польщен.

Я на самом деле все понимаю. Криптекс задолжал вам денег. Много или мало - дело десятое, деньги они и есть деньги. Мне ваши доводы вполне понятны.

Но Криптекс - это бизнес, в котором очень много взаимосвязанных факторов. Команда разработчиков у нас далека от команды Microsoft или Tinkoff. Вот и получается, что все и сразу сделать мы не можем. У нас до сих пор есть задачи, критические для работы бизнеса.

Вы можете сказать - так наймите программистов! Делов то! А я скажу - программист, который начал работу в dev в марте, только сейчас начал делать что-то полезное. До этого он вводился, изучал инфраструктуру и особенности Криптекса. Да, тут я сам прифигел - оказывается, под капотом все действительно сложно.

Вот и выходит - чтобы выплатить компенсации “вотпрямщас” - нужно подвинуть часть этих задач. Стоит ли это делать? Не уверен. Если мы упремся и выплатим компенсации, но при этом у нас на неделю встанет пул - это будет так себе победа.

Мы в любом случае все выплатим. И в любом случае - сделаем это так, чтобы вам было выгодно. Но, к сожалению, не сейчас.

8 лайков