Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Во сколько бы вы сейчас оценили сапфировскую 590? (продавать не собираюсь)
Уровень “поюзаности” выше. Так чисто ради развлечения. )

Сейчас больше 30к она не стоит ), а вообще предпочтение из бу это зеленые, их проще потом слить ). 590 вообще не то, ни се ))

1 лайк

За 35 сметают на авито.

Ну кому что, я же говорю про себя ). Сам бы дороже 30 сейчас не взял.

Я вот думаю продать таки свою 5700ю пока не поздно и возьму 2070/2070s

1 лайк

народ у всех такая проблема?

Все хорошо.

1 лайк

Хех. Карта уже сама себя отбила и хорошо. Единственное о чем пожалел, так это отсутствие cuda, и как следствие невозможность рендера на гпу в том же вирее например. ps. За ту цену, что я ее урвал с юниверса в 19г это была имба. Сейчас, я бы скорее всего не стал бы брать, даже без учета бума. Жду адекватных цен )

По моему ты просто пустомеля!

1 лайк


А эфирчик то растёт)
Может и не время сливать карту, я в сметении…

Не думай даже,сливай.Мужчина если решил-то делай!

2 лайка

ну смотря что за карта и в каком состояние
А так зачем сливать ? ну упал биток так щас вернутся на место да еще и выше А так не хочешь по такому курсу майнить отложи на время до хороших времен как говорится видюха хлеба не просит

Карта rx 5700, я просто хочу пока есть возможность махнуть её на rtx 2070s, та в играх лучше) карте полтора года вроде, ещё столько же гарантии

Где растет? Обычные колебания вчера до 2700 сегодня 2600 все пределах разумного

1 лайк

3 лайка

…ну пока все норм, курс туда сюда…эфирки на курсе 1,8-1,9 взял ещё на 24к руб…вот думаю маловато будет. Все нармализуется, но одно уже радует эфир ниже 1,6 не упадет

1 лайк

Почему на 1.3 в легкую, что в полне вероятно и будет.

160 МХ - 0,0004177 BTC/сут (в среднем, за последнюю неделю)

свои 5 копеек напишу. имел дело с амд и с зелеными. На Мой взгляд, АМД очень уж геморойные, то прошить, то пл очень чутко реагируют, стабильности на АМД никакой, т к постоянно что то, то ошибка, то перезагрузка из за одной карты из всех, и грееются тоже сильнее. В последнее время у себя и у друзей на зеленых сидим, мой рекорд 20 дней стабильности при хорошем разгоне, далее свет в частном секторе отключили, даже усиленные ИБП которые на пол часа не помогли, тк отключили на 5 часов, главное найти где и ошибок мало и в ребут не уходит. И главный плюс зеленых на Мой взгляд, например какую то новую карту вставил и разгоняешь и проверяешь, дак допустим из 8 карт, 1 проверяешь, при ошибки разгона и вольтажа в ребут уходит та самая, комп в норме, майнер лишь перезапускается, остальные остаются в прежнем разгоне, в стоке та которая не смогла, на АМД при подобном случае вся система крашится, перезагрузка и новая настройка и разгон всех карт. Может есть более опытные, которые с АМД помогут, у меня лично пока так. И по поводу 2060,2070, лично имею, разгон по памяти +1350, на АМД выше +200 ваще никак, и температура около 62-65 при 50 % вентиляторах на зеленых, на АМД 588 рядом стоят у друга АКК, тк ЭЭ у меня халявное, уже 80 градусов и 80 вентилятора

1 лайк

Ну не так прям все плохо у меня, но с последней обновой появилась ошибка видео драйвера и возврат к стоковым настройкам, причём ставил и более старые на которых работала карта, то же самое было(чистил через ddu),может винда че загрузила хз, но щас ещё более старую версию драйвера скачал 2 сутки норм