Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Винду переустанови попробуй
А виртуальная память увеличена с учётом всех карт ?

Ага. Фаил подкачки стоит на “по выбору системы”.

Блин, меня посещает мысль: " Не дурак ли я…?"
Проверил дрова в диспетчере устройств - одни знаки восклицательные. Скачал програмку по обвинению дров driver booster - так она кучу дров обновляет по pci. Может и работало криво. Но почему система с 3 картами не стартовала?
Кстати, на райзер тоже дрова нужны?

Братан я тебе секрет открою, на один провод нельзя сажать две видюхи

Райзер это просто удлинитель для видеокарты

Всё что нужно знать это на сколько ватт блок питания, сколько жрут видюхи при максималках, не сажать видюхи на один провод

Знаю, но по потреблению укладываюсь. Блок питания тоже не перегружен.
Вот грешным делом 4ую 1660 подумываю купить, так вот с ней напряг: как по размещению так и подключению питания. Вот тут уж делить делители чересчур.

Годами работают, зависит от видюх и БП.

Я о том же. Просто нужно не пегружать.
У меня годами электроплита работала на обычной бытовой вилке (не той гробине, которую нужно ставить в полстены). Я ее на максималке киловат на 6 минут 15 гонял переодически. Проверял: не греются ли контакты. Был еле заметный нагрев. А секрет простой: хорошо зачистить и притянуть контакты, ну и розетка, провод и штепсель не самые фиговые должны быть.

Уф все вроде заработало! Все с железом хорошо.
Спасибо, товарищи, за помощь и участие!

А вот это и неправильно )))

По поводу вилки… Расчёт идет не на штатный режим, а на КЗ. В момент " козы " резко в разы увеличивается сопротивление в цепи розетка-вилка, отсюда сильно падает вероятность срабатывания защиты. Именно так и бывают молнееносные пожары\выделяемо тепло пропорционально квадрату сопротивления\

1 лайк

А сколько нужно ставить?

25А автомат и 4 квадрата медь до щита. Сработает!

Всем здравия. Достались две 1050 ti… решил поставить на майнинг… но они кроме вороны и эрго больше ничего не хотят копать. А как же классик? В чем проблема?

Сумма памяти всех карт

2 лайка

Проблема может быть в новых драйверах. Попробуй откатить на более старые

Поставьте в настройках галочку “Показывать окна майнеров” и запустите проверку оборудования. Нужно посмотреть - какие ошибки выдаются.

  1. Проверьте файл подкачки
    ⛏ Как увеличить файл подкачки Виндоус? | Kryptex

  2. Установите драйвера 472,12
    Geforce Driver Results | NVIDIA
    (для чистки от старых драйверов может потребоваться программа DDU)

  3. Убедитесь, что антивирус не вмешался и не повредил майнеры.
    Переустановите Криптекс и пройдите проверку оборудования заново.

  4. Проверку оборудования проводить без разгона.

Понятно, но много как-то. 12+12+6=30 гигов на файл подкачки получается.

Интересно, а встройку интоловскую под работу можно задействовать?

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3).