Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

слушай,а как это работает? понизил вольтаж на 93 и у меня повысилось мгх с 29.3-5 на 30.5

ты все знаешь,объясни если не сложно

просто ищишь нишу для видеокарты методом тыка

А черт его знает) Настройка карт не всегда логичный процесс. Например, на некоторых картах нужно вообще понижать частоту памяти. Кто бы знал, что это может помочь, если хочешь, чтобы карта работала быстрее)

1 лайк

Подскажите на какой хешрейт нужно смотреть?

На оба)

1 лайк

Спасибо!!! Все сделал так как на фото и стало 30. Спасибо!!!

1 лайк

Кто знает, когда эфир на POS уйдёт?

об этом даже сам Великий Создатель не знает… Есть информация, что в 2018году…

Знатоки, подскажите: есть новая флешка на 128 Гб, при подключении просит отформатировать, но не завершает, бывало видел ошибку 43 - Сбой запроса дескриптора устройства, переустановка драйверов - бестолку, базово видится как устройство на 64 мб, но не открывается. Понимаю что скорее всего брак, возврат оформил, но может есть какие-то варианты реанимировать?

1 лайк

Если на гарантии - однозначно сдавать по гарантии.
Это может быть как банальный сбой прошивки, и нужно перепрошивать.
Для этого (скорее всего) нужно будет вскрыть, смотреть модель процессора и чипа памяти, подбирать софтину и шить.
А может быть bad block самого чипа памяти.
Гарантия - сами не лезьте.

Указание pl не работает

Вот и мне так показалось, главное что и так потребление получается минимальным.

Я бы пошел сначала через управление дисками.

Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками

Там - удалить все разделы на флешке, создать новый раздел, отформатировать.

Если будет ошибка на любом этапе - все, сдать по гарантии без вариантов.

Не хочет ни в какую и ни как) возврат)

Только вот интересно, чем меньше я частоту выставляю, тем больше хеш ну и потребление соответственно ещё меньше

выкинь и не мучайся - она стоит копейки)))и возьми новую

Хренасе, почти 2000 копейки)

Всем привет! Помогите пожалуйста, что значит красным текстом в майнере? Стало часто такое писать, неделю назад такого не было и мог по неделям майнить и норм.

инвалидные шары
парам пам пам