Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Стесняюсь уж спросить, чет с места не двигается, только копятся решения

1 лайк

Уже второй день про это пишут. Ждемс.

Ок, просто думал что, проблема с моей стороны

1 лайк

То есть, ты, который всего 2 дня как здесь, уже лучше знаешь разрабов, которые этим занимаются не первый год?
И фраза “больше людей подтянется” - больше трехсот тысяч, копающих только эфир, тебе мало? Сомневаюсь, что воронодобытчиков меньше.

Которые, причем, массово пришли именно с нового года.

Далее. “Наймут оповещателя”… нахрена, если все равно каждый считает своим прямым долгом прибежать и написать как минимум две темы: Почему не идут начисления и Отвалился пул или им подобные? В то время, как простой беглый просмотр последних ответов в темах вполне способен прояснить ситуацию.

Следующее.

Это работает только в том случае, если ты за это платишь. Если ты ничего не вкладываешь, а ребята из Криптекса на добровольных началах дают тебе возможность зарабатывать, то и требовать чего-то ты не имеешь права.
Это как с огородом. Он у тебя есть, но ты можешь на него не ходить и он ничего тебе не принесет. А можешь что-то посадить, но он точно также тебе ничего не принесет, если не будет дождей, если будут заморозки, если упадут осадки кислотные и так далее.

4 лайка

Зелёный умничка, уважаю :+1:

как понимать эти красные

Если в крации то это снятие сатоший, слева у тебя минус с цифрами.

а за что снятие? курс или почему так

Это то, что ты вывел!

1 лайк

Тойсть это благотворительность такая? Криптекс ничего с работы моей видеокарты не имеет?

2 лайка

а какая карта? у тебя

Видюха 3070 и 10400 проц

и в чем трабл та ? не на числили ?

Да за вчера 7 часов работы нет начислений и нет вывода

По аналогии с огородом из примера выше.

Пул, который организовали ребята криптекса - это был дикий лес, который они выкорчевали, запахали, подготовили для работы.
Монеты, которые они дают возможность добывать - это семена полезных продуктов, ну, там, картоха, кукуруза, свекла, лучок. Совсем уж дешевое монеро - это петрушка :slight_smile: Ты приходишь к ним и тебе это все дается задурно, и огорода часть и даже семена - бери и работай.
Ты берешь свою лопату и копаешь. Если побогаче - то твоя видюха - это уже мотоблок. А уж совсем буржуи сразу на тракторе заезжают.
И вот ты работаешь, и получаешь урожай. Ребята криптекса даже тут о тебе побеспокоились - свои ангары дают под хранение и даже организовали обменный пункт, где ты можешь решать, что тебе забрать. Хошь картоху увози, а хошь они сами продадут и тебе уже деньгу дадут.

А ты им за все эти благости отдашь часть семян, которые они опять дадут другим ребятам.

4 лайка

Хорошо с огородом так с огородом. У нас в семье была земля в колхозе, которую раздали после закрытия колхоза, так вот было у нас 12 гектаров. Бывший председатель колхоза , стал фермером и сказал , давайте мне свои паи я буду возделывать и зерном вам платить, 3 тонны на пай. Людям деватся не куда, пошли к нему, первый год 3 тонны дал, второй 2 (не урожай сказал) , третий год 1 дал, люди стали возмущатся он ответил, вас никто не держит можете забирать свои паи. И тут появился конкурент второй фермер, народ весь побежал к нему , так тот по 5 тонн на пай 12гектар дал и не нарушал. Бывший председатель остался ни с чем.

4 лайка

Пацаны , у кого с решениями просто капец? набралось 150 решений :sweat_smile:

Здесь, наоборот - ТЫ отдаешь свои земли, чтоб на них работал другой человек.

Разницу чуешь? Это раз.

Второе. Нонче свобода выбора, на криптексе никто никого не удерживает насильно. Есть разные варианты. Тот же н***, который отобрал у людей тысячи битков и кинул их через одно место. Можно майнить на пулах, где вообще голову сломаешь, чтоб вывести свое в нужной тебе валюте и не потерять при этом половину.

Каждый волен делать все что угодно. Но, есть еще и такое человеческое качество, как умение быть благодарным за все то, что делается для удобства пользователей.

Вот тут я уже с тобой соглашусь - не все этим качеством обладают.

2 лайка

всего 150??? Это не капец.

девять сотен - вот это капец :slight_smile:
Причем, я такую цифру у себя вижу впервые. Обычно в районе 300-400 было

2 лайка

Да ппц, у меня за сутки набралось 3582 решения, а на вывод 4 рубля, пока еще все решения не обменялись, говорят все обменяют и провалы вернут, ждем)))