Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

ну у меня уже упала с 260 до 170 баксов, что все равно на 70 баксов больше обычного :smiley:

Ну ночью на хайпе ещё будет расти, а завтра чутка просядет,но как говорил выше - доходность увеличится не много. Но опять же - миллионов не жди )

Да мне на пиво и так хватает, а если еще и на чипсы капнет - ваще хорошо. у меня это хобби и просто что-то новое и интересное, я от этого ничего не жду

1 лайк

я тоже так думал) в итоге за полмесяца оплатил ипотеку, нафармил еще чуть денег и карту купил) а щас за 8 дней уже 10к нафармил )

неее, я так далеко в этот мыльный пузырь вступать не хочу.

Я вот тоже две недели назад взяла кредит и подумала.
А хрен с ним!
И взяла 5 карточек 5500 8гб.

Вот теперь сижу и думаю что будет дальше! )))

3 лайка

ну кредит конечно такое себе + карты, серьезно??? 5500? это шутка?

Нет. А что не так?

3 лайка

Если реально так и это не троллинг, на что я надеюсь, то какой хэшрейт?

А ну, в целом норм по хешам, слышал просто много плохого про эту карту, а так норм, сори тогда) я думал выше 18 мн на ней не взять )

это вроде как про 4 гб.

ну я видел не ок и на 8, там приходилось в ручную тайминги прописывать и еле смог до 24 разогнать, ну видимо сейчас норм.

Вроде бы даже до 29 хешей можно её разогнать.

сейчас нет ее под рукой, так что не знаю, но если перепрошить, то наверное да)

Успела по 50к взять. )))
Через неделю дороже стали.
И их вообще не стало. )))

А ну если еще и так дешево, то ладно, они в любом случае окупятся ) жаль потом продать сложно

Почему? В чём проблема?

слабые карты для игр и прочего, по сути они равны 1650, 1660 супер, продать условно после бума майнинга. Только в очень бюджетные сборки.

MSI AMD Radeon RX 5500 XT GAMING X [RX 5500 XT GAMING X 8G] я бы свои 580 бы заменил на эту(и)

1 лайк

У меня карты гейминг.
Про них в играх очень не плохие отзывы.