Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Да я чет туда сюда, только сейчас зашел на форум))

Сатошки упадут после обычного обмена решений.

Кто то похоже не просто модератор, раз видит у кого когда ферма встала)

Так график посмотри)))

1 лайк

да я сам туда сюда постоянно, странный отпуск. Все тело уже болит. непрерывно чето делаю))

Что сказать - красавчики! :grinning::+1:

1 лайк

Аааа, в этом смысле)) ну я думал он просто отключил все майнеры акромя эфира и как отвалился эфир так он перестал майнить. У меня же там кавповка майнилась, будь она не ладна)

Тем не менее - да, я не просто модератор - я с 1 апреля работаю на Криптекс. Я, кажется, об этом объявлял. Не все заметили.

2 лайка

Не видел. Может ты в телеге писал это? Меня там нет
Поздравляю, хоть и с запазданием, большой начальник :crazy_face:

Не могу найти, где эту тему найти можно? Чтоб конкретно по выплатам писать

ааа, понял, спасибо)

текст копировать не обязательно. можно свой :grinning:

Ахах, хорошо,а то еще спишут наоборот всё :sweat_smile:

В отпуск нужно забить болт и отдыхать)) поработать всегда успеешь😅

1 лайк

зато сколько дел сделал, ух! Машину всю перебрал, в гараже немного занимаюсь. осталось вот металл закупить и стеллажи сварить) Купил полуавтомат, учусь варить. жутко нравится)

2 лайка

Ооо, варить мне тоже нравится. Но - сегодня таскал землю по огороду. Так стазать, майнил капусту, картошку, морковку. Родителям надо помогать, да.

3 лайка

Мне помогать некому, к сожалению. Но зато вот нашел время для себя. лет 10 мечтал купить полуавтомат, электродом варить у меня руки из задницы. Но некуда было сварочник поставить. осенью купил гараж и мечта осуществилась)) Прямо нррравится варить)

Сижу вот гамнитолу паяю. Что то стала перезагружаться непрерывно. нашел, оказывается там етсь ИК датчик котоырй мне нафиг не нужон и он сдох Выпаял.в се работает. день продуктивный вышел))
p.s. не пытайтесь поймать падающий паяльник руками…

Нормально за 20-е числа апреля компенсировали

Движение было, но это просто пыль 320 сатошиков
ттттттт