Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Агась, ещё нужно и анунахирисча в чате :pray::joy: а тем временем эфирчик подползает к 3к

Ну дак, ответственный за котика справляется со своими обязанностями ради всех нас)))

1 лайк

Криптекс начали наконец то РАБОТАТЬ, а не фигней страдать. Не знаю, на неделю риги переключил на Криптекс. Если будет стабильность, почему нет.? Единственное хотелось бы двухфакторную инициализацию, но это второй план

1 лайк

Прошу заметить Криптекс не страдает ерундой в отличии от некоторых :innocent:

Некоторые, наверное как я? Пускай так. Я просто говорю - как есть. С Н.Г. у них сплошные проблемы! Сейчас я вижу прогресс и работой в сторону майнеров и я надеюсь, так и будет.

Криптекс всегда работает, если бы они не работали , то разницы спустя время ты бы не увидел. Следовательно твои слова которые были упомянуты в сторону Криптекса по поводу того, что они страдают ерундой , противоречат твоим выводам. :innocent:

Я и не качу в сторону Криптекса, ну тебе было бы приятно, что твои риги, вместо Дагера, копали Кавпов, мне НЕТ! Еще раз говорю, сейчас я вижу работу разрабов в сторону майнеров и я не хочу уходить от Криптекса (на данный момент)

Надеюсь, вопрос исчерпан?!

Вообще-то нет , так ты противоречишь сам себе. Но мы не будем засорять чат. Если хочешь продолжить диалог, я с удовольствием жду тебя в лички😇
Р.s твои слова: 1. Криптекс начали наконец то РАБОТАТЬ, а не фигней страдать.
Потом ты пишешь в другом сообщение: 2. С Н.Г. у них сплошные проблемы! Сейчас я вижу прогресс и работой в сторону майнеров
А теперь противоречие: В первой и второй записи ты намекаешь и также уверенно говоришь, что Криптекс до этого не работал (фигнёй страдал) и были у него проблемы. Но , если они в этот промежуток времени фигней страдали, то как они получили тот вариант событий с последствиями которых тебе суждено наблюдать в данный момент. :innocent: Вот о чем я. Я поэтому сказал , что твое высказывание на счет Олимпа нечестное.

Проще говоря результат проделанной работы виден не сразу. Но он есть! Наверное…

1 лайк

Кто то с котиком халтурит
изображение

Привет шахтерам. С Днём труда! Хотел поинтересоваться, кто нибудь оставляет часть заработанных средств на бинансе, и в каких монетах? Я недавно начал и часть заработанного решил оставлять на бирже. Все комиссии за вывод отбились уже с лихвой. Какие монеты на ваш взгляд более перспективы в плане роста, и насколько “широким” должен быть портфель? Иными словами - в сколько корзин лучше разложить яйца?

Я пока просто в эфир перекладываю.

Ну это в принципе правильно. По эфиру прогнозы почень перспективные, но (на мой взгляд) диверсификация позволяет спать спокойнее)))

Все что не огругляется до 100 перевожу в BNB, а bnb кидаю на bnb vault

2 лайка

…ну я просто, на свет и конину с лобстерами скидываю по 30к руб, а остальное в эфире пока коплю

1 лайк

Как долго идут подтверждения решений BeamHashlll ?

Простите, я весь день спал)

Начинаю процесс поднятия битка!

2 лайка

Небыстро. Как и убики.

1 лайк

Больше всегда лучше)