Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

7000 порт не работает у меня.я на фениксе в основном на нем и сидел.в аргументах прописывал 7000 и 8888 порты.нигде не конектит

И у меня перестал( значит ждем

Ну как то так у меня)пока на KawPow перейду чтож поделать.Издержки бывают в любом деле.

а что за -mcdag 1? я вот в этом не шарю

Забавно, убрал аргумент и он потыкав в 8888 - спокойно переключился на 7000 и начал майнить)

я уже сам непомню.над удалить.где то форумов перечитал думал поможет реджекты пофиксить на 3070 .в итоге ничего она не делает

2 карты запузырились на 7000, убери аргумент, пусть сам потыкается в нужные порты)

-pool eth.kryptex.network:8888 -pool2 eth.kryptex.network:7000 -pool3 eth.kryptex.network:7777 я щас так попробывал…жду че он там тычет…ну потом уберу гляну результат…мб и мне свезет

Эфир упал?Всем привет

лан твой способ пробну)мой на 7777 стопорится и несрабатывает)))

Kryptex Health (sx2.ru) тут обычно все глядят.по графику упал

не у меня не сработало.в итоге феникс закрылся)

помогает -mcdag 1 от реджектов?

тут точно не поможет.я разницы не заметил

а у тебя на 3070 тоже реджекты выдает?

Привет! Вроде начал подниматься

у меня вообще не понятно сначало выдает я разгон понижаю через час ставлю больше того который был и не одного реджекта

Это правда про Феникс?

ПРЕКРАТИТЕ использовать майнер Phoenix немедленно!

Дорогие пользователи NiceHash!

Мы обратили внимание, что майнер Phoenix больше недоступен для загрузки со своей оригинальной загрузочной локации. Контрольная сумма SHA с новых загрузочных локаций не совпадает со значением, опубликованным разработчиком на его канале! Исходя из этого, существует вероятность, что автор майнера Phoenix хочет замести следы и исчезнуть или даже сделать что-то злонамеренное.

Мы сразу же отключили майнер Phoenix в NiceHash Miner и мы всем рекомендуем прекратить использовать майнер Phoenix немедленно!

Майнер Phoenix — это программное обеспечение для майнинга от анонимного автора. Оно не имеет цифровой подписи, и никто не знает, кто его создатель. Каждый, кто продолжит использовать это программное обеспечение, серьезно рискует! Не пытайтесь загружать майнер Phoenix с каких-либо сторонних источников, поскольку они могут быть фальшивыми и зараженными!

Если вы использовали майнер Phoenix на вашем ПК, на котором есть какая-либо важная или ценная информация, такая как учетные данные для входа на разные сервисы (доступы к банковским счетам, PayPal, Gmail, Facebook, Instagram, Dropbox, Google Drive и т.д. ) и особенно если на вашем ПК хранятся какие-либо приватные ключи от любых криптовалютных кошельков, прямо или косвенно (через провайдера онлайн-кошелька), считайте их скомпрометированными.

Если вы использовали майнер Phoenix на своем ПК, рекомендуем вам сделать следующее:

  • Переустановите операционную систему
  • Измените все пароли и активируйте 2FA, где есть такая возможность!
  • Если какие-либо криптовалютные кошельки использовались на этом ПК, рекомендуем вам переместить средства на другие кошельки немедленно!
1 лайк

после твоей манипуляции сколько ты оставлял майнить по времени максимально без реджектов когда было?