Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)


12121212121212121212121212121212121212121212

Это вы правильно подметили vitdagger, но не все дураки, есть люди, которые ищут правду, они могут подняться выше, только если им подсказать.

2 лайка

Если продолжишь спамить, придётся принять меры, касается для всех, даже для Анунака!

Анунак претензию пишите тому кто спамит. И к ним применяйте меры.

1 лайк

О, лайки подъехали! Ищите правду, вы ее когда ни будь найдете :grin:

Щас блин в игнор всех покидаю, надоели…) Переставайте и в том числе @yurij3295. У каждого свое мировоззрение, свои увлечения. Почему в который раз из хорошей темы, которую можно пообсуждать - все превращаете в мусор? @yurij3295, ты уже откровенно высмеиваешь все, что не укладывается у тебя в уме и завуалированно оскорбляешь меня и участников форума в который раз.

Отвечать не нужно, кто согласен, поставит лайк, кто нет - проходит мимо. Всем мира.

6 лайков

Анунак: Лучше готовьтесь к конкурсу :pray:
Анунашка: когда?
Анунак: все в свое время :innocent:

3 лайка

Простите, что вмешиваюсь в столь “обстоятельный диалог”, но меня заинтересовал только один вопрос: сколько Вам лет?

1 лайк

Следите пожалуйста за собой Blacksmith. Но я бы с вами пообщался в реальности. Согласитесь, что говорить человеку успокойся, может только тот, кто может его успокоить. А сидеть за клавиатурой и видосики кидать каждый может.

2 лайка

@A.super я так понимаю второй аккаунт и он сам себя лайкает. Либо не понимаю, почему человек лайкает, соглашаясь с явным бредом, который пишет Юрий…

1 лайк

Тему прикрыли, уже не раз писали что надоело все это. Не нравится что то ровер на марсе? в чем проблема пройти мимо?

Если Вы всерьез тут всё это пишите, а не под опьянением, то… я не знаю, что сказать :||

Ничего не пишите. Игнорьте и все) Иначе все в мут отлетим.

1 лайк

Хех, ладно… Просто интересно наблюдать над реальным человеком, который думает, что земля плоская, а бог - венец вселенной… (Венец тут Анунак :D)

GlebMasterTru, да такой бред, что правда. Я вообще только правду пишу. На этом форуме. Опять таки, если я спрошу в чем бред, то получу в ответ, во всем без конкретики. Если вы не готовы принять правду, то зачем мне отвечать? Может напишите, конкретно какие их моих слов бред?

1 лайк

Blacksmith, если вы увидите рядом с собой человека, которого кто-то обманывает. Вы попытаетесь объяснить ему, что ему лапшу на уши вешают? Или пройдете мимо? Попытаться -то можно, вдруг в человеке личность есть, а не стадный инстинкт.

1 лайк

Та неееее, это точно тролль. Таких людей не бывает, а если они есть, то у них не хватило бы мозгов что-то там майнитьи вообще как-то сюда добраться. Посмеялись и будет на этом.

Перестаньте с ним общаться. :rage:

1 лайк

На зилике сложность упала, сейчас попрет рыбалка!