Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Сори не то посмотрел, вообще по нолям? Круто

:cowboy_hat_face: угу

Если получится наладить обмен вороны - то для меня ответ очевиден :slight_smile: А вот с фермой буду еще думать, потому что в ней стоят и 3 гиговые для вороны и 8 гиговая для эфирчика.
А я еще не совсем понимаю, как их разделить для майнинга разных монет

1 лайк

В батниках прописывать порядок карт

Криптекс теперь для форума а не для майнинга стал? :slight_smile:

1 лайк

@kay-yara поддерживаем общение между участниками, ну и настроение, ну а почему бы и нет, я не против. :blush:

1 лайк

Я в доге и рэйве майню. С батниками в падлу связываться было.

Согласись, и это уже какое-то достижение :slight_smile:

мож, создадут новую социальную сеть :slight_smile:

Да там так же все, мне чет пока некогда с винды спрыгнуть после криптекса

Та отож. Долбаный криптекс держит :slight_smile:

Да врятли крптекс курс к рыночному быстро исправит и стабилизирует все

a8c308be11a8

Майнеры - народ оптимистичный :slight_smile:

Оптимизм — взгляд на жизнь с положительной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимист утверждает, что мир замечателен, что человек может воплотить многие свои мечты и достичь многих целей, что почти из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди, в общем, хорошие.

Гхм…
Я немного с другой точки зрения на оптимизм смотрю.
Пока пессимист сидит и рыдает, что в жизни все плохо, вокруг полная жопа, оптимист радостно восклицает: Но ведь ПОЛНАЯ ЖЕ!!! Хуже, когда еще и жопа пустая :slight_smile:

Ну, или иначе. На фразу: Хуже быть уже не может, оптимист возразит: Может! ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!

eeee

Пессими́зм — отрицательный, негативный взгляд на жизнь. Противоположность пессимизма — оптимизм. Весьма распространённую элементарную форму такой оценки мы находим в пессимизме сравнительно-историческом; от Гесиода и до наших дней каждая эпоха считала себя наихудшей.

1 лайк

О! То ты еще дедов не слышал. Для них молодежь ВСЕГДА будет распутнее, бестолковее, малоприспособленной к жизни и так далее.

меня вот дед всегда за безрукого считал и пророчил мне плохую судьбу, потому что я так и не научился сорока способам хомутать лошадей :slight_smile:

Ты ошибаешся это не курс Криптекса.