Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

На Марсе впервые все таки взлетел вертолет Ingenuity! Поднялся на 3 метра и завис на 30 сек :slight_smile: :clap: :+1:

Ооо, ты тоже смотрел?) У меня радости, как у ребенка) Я вот тут смотрел

1 лайк

Ну ничего себе конечно… Тут я и на тяжёлых наркотиках, и людей обворовываю - кайфовая жизнь ваще. Но ладно, спорить не буду тогда лучше, а то ещё что-нибудь прикольное про себя узнаю.

Да, да! :slight_smile: я еще с тех пор наблюдал как его ровер высадил, и он готовился к холостому запуску. у меня просто квадрики есть, мне вдвойне было интересно :slight_smile: аж до мурашек было приятно смотреть, как черт знает где, на другой планете запустили летающее средство :clap: :clap: :clap:

Ребята, а вы заметили вообще, что эфир не обваливался уже давненько? И майнит все довольно стабильно? Мне кажется реально какой-то прогресс идёт у них в работе, это радует. (главное, чтобы после этого сообщения ниче не отвалилось, получилось бы прикольно…)

2 лайка

Я еще начал смотреть с момента когда марсоход прилетел, там конечно жесткий эпик был - красиво) Еще активно за старшипами наблюдаю, смотрю стримы… Тоже на том же канале и еще лайф часто открыт, смотрю что там делают) Люблю всякое такое)

1 лайк

аа, ну так то я тоже за всем слежу)) года 4 в телескоп снимаю:)

Да, конечно заметили. Да и на форуме спокойнее стало.

2 лайка

Ууу, так ты прошаренный, телескопы не телескопы у тебя там))

PS. А вот лайвы, если кому интересно) Я надеюсь меня никто за ссылки не накажет?))

1 лайк

А что с ними должно быть?

Вот к примеру, объектив 300мм (не телескоп) с общей выдержкой минут 10. хроматическую аберрацию правда забыл убрать :slight_smile:

4 лайка

Дорогущая вещь наверное, да?

Красиво. Можно в принципе снимать подобное и продавать, мини-бизнес :stuck_out_tongue_winking_eye: :thinking:

само по себе не дешевое удовольствие… что то более менее нормальное ~100т (труба и монтировка с приводами), кучка допников (линзы, фильтры, повербанки еще ~20т), камера зеркалка, тут цены разные, пойдет и простенький кропнутый. ну можно еще астро камеру это еще ~40т

Это состояние души ))) поехал вечером в поле или на дачу, сидишь, тишина и смотришь на какой нибудь сатурн) деньги вполне можно получать аэросъемкой с квадрокоптера :grin:

1 лайк

Да как же давно, в субботу отваливался на пару часов.

Неплохо, неплохо)) Это ты на кого ругаешься?

@sanek.ganin.98
Он что то на оскорбления решил перейти, типичный интернет воин…

Обоим предупреждение в личку кинул. Blacksmith @sanek.ganin.98 Комменты удалил. Не переходите на личности и провокации с оскорблениями.

3 лайка

Я не понимаю, как можно поверить в это? Руслан, вы что на полном серьезе верите в сказки?