Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Может и так, а может и нет. Иногда Анунак такую ересь несет, трудно разобраться :man_shrugging:

1 лайк

ОООООО… брат… меня уже тут банили))))

Так точно! так же как и Я)))

Ну значит рано еще, нет уверенности, а если ее пока нет, зачем затраты? Работы у них полно, поважнее есть. Вот например, наблюдаю стабильность пула, куда важнее вещь.

А зачем испытывать уверенность???
Знаете что больше всего боиться человек при покупке/продаже/услуге… и т.д?

здорово, конечно, у вас аналитика развита… и плевать, на не возможность пользоваться тем что вам и предлагают.
захотелось перекусить, у вас выбор пойти в ресторан и в столовку. в столовку не охото, выбираете ресторан, хоть и с переплатой. а приходя туда, вам предлагают поднос и общую раздачу в очереди. говоришь, что не доволен этим, всё понятно - ты ленивый :+1:

Скорее так. Есть выбор ресторан и столовка, но рестораны все закрыли из-за коровавируса, но столовка западло. И вот думаем, поесть в столовке или сдохнуть с голоду

Именно))) а когда народ не хочет этим довольствоваться… тогда н7ачинается интересное

Не так… Позвольте расшифрую…

Хватит ругаться,лучше подскажите,так и должно быть?Или мне искать дальше в чем проблема…

11 на чем? если кавпов - то по идее нормально

А вообще, ответ от видео в каком писиай слоте они находяться… это… Вам дальше объяснят

Ты обязан был читать лицензионное соглашение, где четко все расписано. Ну тебе видимо было лень. Не лезь со своим уставом в чужую казарму.

На мат плате 3 разьема))))

вы это серьезно??))) это шутка такая?))

ещё раз - вам предлагают, значит должно работать, остальное лукавство! и никакие лицензионные соглашения тут не при чем)
да, могут быть проблемы. и, действительно таковые бывают и на других ресурсах. но вот тут я этой возможностью воспользоваться как не мог, так и не могу… что как бы говорит не очень хорошо.
так что не надо про устав) к тому же тут не казарма, слава богу…

Братишка давай ругаться не будем на форуме. Если тебе что-то не нравиться, ну извини :man_shrugging:

Ты вкурсе дел))))
Расскажи, админ играет на бирже или нет?

Пул практически стал стабилен. Вопрос затрат к сожалению не понял, затраты на что? За что платить? Конкурент эфиру становится необходимо разрабатывать, т.к. июль недалеко, свой пул при этом совершенно необязателен, можно присоединяться к разным и пробовать. По моему действовать пора начинать, конкуренты тоже не дремлют. Как то так.

да я собс-но не ругаюсь. просто высказал, чем я не доволен, взбесило это слегка. а теперь только отвечаю. мне пытаются доказать что я толи ленивый, толи глупый…
однако, у меня другая точка зрения. только и всего.

Админ на бирже не играет.