Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

черт его знает. Потому и спросил :slight_smile:

Привет! Это контролируемые системой слова.

@GoodWorkMan типа без подтверждения сообщения в теме нельзя будет оставить пока его не проверит система, это хорошая штука. Я только не понял кнопка удалить у Манкова1980 появилась и она в ожидание подтверждения, ну про подтверждение то я понял. Кнопку удаления всем активистам)

1 лайк

В сообщении было ключевое запретное слово. (конкурента) Система отправила на проверку.

Там снова решения подвисли,да?

я не работающий алкоголик, решил разбавить эту “чОткую” компанию :slight_smile:

1 лайк

Что то опять за ночь ни одного начисления,у кого как?

1 лайк

На двое суток (как минимум) приостановлены начисления по эфиру в связи с обновлением Берлин - информация от “конкурентов”, от Криптекса как всегда тишина.
По вороне начисления в штатном режиме идут.

2 лайка

Почему Криптекс всегда так делает ни ответа ни привета?

1 лайк

Они говорят, что свели к минимуму общение с сообществом, чтобы сконцентрировать силы на устранение проблем с пулом.
Уже неоднократно замечали, что о таких вещах надо сообщать через колокольчик в программе.

1 лайк

Ого,все пришло,молодцы!

где приостановили? у меня всё в штатном режиме. Насколько мне известно, через пять часов на пару часиков приостановиться движение по эфиру… посмотрим…

Оно в один момент начислилось. В раздел движение биткоинов посмотрите.
Дальше скорее всего также будет, пока обновление не применится полностью.

понятно. Главное, чтоб копало, прийти то всегда успеет) ближайшие две три недели все равно трогать не планирую, пусть себе роит спокойненько)

1 лайк

Вот такое уведомление было бы кстати!
Мол задержка начислений связана с тем то с тем то!

А я мвйнил 3 месяца тирексом, вот феникс пробую, реджектов нет по сравнению с тирексом

ок, продолжай наблюдение :slight_smile: :love_you_gesture:

Брат, тебе же говорили, что за балансом нужно наблюдать в битках! Неужели трудно понять :man_shrugging:

А ничего страшного, что в тот момент у всех было повышенные редж! :innocent:

говорили, но сами битки мне нафиг… я не лютый майнер. мне пофиг на крипту. есть выгода работы, хорошо. нету, ну нафиг. я акцент сделал на то что на криптексе было бы меньше