Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Если это называется “беда с доходом” то я - папа римский. В октябре 20 года мы охреневали с дохода в 2000 рублей с одной 588 рыксы. Сколько она сейчас копает? 5000?

1 лайк

Эти решения накопились в нерабочее 15ое марта. думаю у многих так. У меня их 444

Не надо вырывать из контекста. Имелось ввиду то, что доход не растет пропорционально битку и эфиру.
Кто охреневал с 2000р с одной 588 рыксы? Покажи, ткни.

Не говори, бывало и по тыщи, а им мало.

2 лайка

2000 решений, офигеть , сколько по времени будут? Сколько примерно возьму?

к примеру я охреневал, когда одна 578/588 по 2000руб в месяц давала и это действительно казалось очень много.

посмотрим, что через 4 дня будет, как шлёпнут по два блока вместо 4-х, и снова с 588 2к будет, во сюрприз) прикурсе то в 4,5мульта…

Народ, майню на 2060 Super. Хочу прикупить 2 карточку. Брать сейчас 580 на 4 гб? Или же не стоит?

подожди с недельку . . .

Надо так тоже попробовать.

Не а чего ждать, вон сами производители видеокарт говорят о том, что дефицит на рынке покроется только в 22 году в лучшем случае. Цены в 21 году останутся на прежнем уровне. Сейчас с видеокартами расстается либо глупый, либо человек, которому срочно нужны деньги.

…я не спец, но как вот это понять?

Во,во…, Или запаренные( поджаренные).

Вкусно отдают? Древняя она просто уже… Так сильно хочется?

Ну и что взял в феврале за 8т.р. 574, отбилась почти уже, копает на уровне 1066 , зато цена приемлема.

может свою 484 продать))))

Не надо, ты че ты че… Пусть дальше копает.

Сейчас все дорого. И в магазинах и на авито. Покупая видеокарту подумай о том, окупится ли она хотя бы за 4-5 месяцев? И если нет, что ты дальше с ней делать будешь? Одно дело ты берешь себе 3060ti-3070 за 100-120 тысяч. Отмайниваешь половину, потом вставляешь вместо игровой и вроде как ты с учетом того что отмайнил пол ее стоимости (60к) как будто бы купил ее по рекомендованной. Но именно профит на ней ты вряд ли сделаешь. А что ты будешь делать со старой?

Вот что бывает, когда пытаешь получать инфу с 3ех источников, еще читать форум и пытаться отвечать. Вообще не впопад я ответил.

1 лайк

Нормально ответил,!!!