Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Пока биток не упадет не починят но вы держитесь

1 лайк

Возмещали. Разработчики сделают так, чтобы мы все увидели, все в свое время :innocent:

Возместили, но чего то совсем мало…

Вы бы знали как я(совсем зеленый начинающий майнер) тут очкую со всех этих разгонов, реджектов красных в окне майнера. Вот кое как разогнал видеокарту, посыпались реджекты, убрал разгон. Оказывается это криптекс опять лег :roll_eyes:Починят опять разгонять надо. Ребят у меня к вам вопрос как разогнать 1660? Я только память поднял до 600. Питание только трогаю вниз и всё зависает на сек 2, автобернер сбрасывает всё в сток

у меня ошибки до 12 были

Советую тебе посмотреть видеообзор, это будет намного лучше чем тебе напишут.

У меня там ничего нет)

342 решения за 6 часов. Так то зря оговорил Криптекс, обычно 40 решений в час!!! :grinning:

1 лайк

там же по сути два ползунка дернуть. Память и павер. Я память поднял до 600 и она копает 24.30 мх и Слава Богу. Больше ничего не трогаю. 61 градус, 82ватт, 52 кулер. В стоке копала 21. Память самсунг у карточки. Я думаю это для нее норм :slightly_smiling_face:

Еще ядро, прирост тоже может дать.

PL до 53, ядро не трогай, память + 950

мне вот интересно почему оно не дает даже до 85 понизить павер лимит. Сразу зависает все. Монитор тухнет на секунду и сброс всего

А кто его знает, для каждой карты разгон индивидуален :innocent:

че там тех. неполадки опять я так понял?

KawPow пошёл копать,не подключается к эфиру…

Да, все верно.
1111111

народ а у кого 580 8g у кого как бернер выстовлен кто разгоняет и есть ли толк в конечной цифре за неделю например чуствуеца по деньгам

такой же вопрос и у меня ++

1 лайк

У всех тирекс отключаеться от пула переодически ? Может на другой майнер перейти ?

Что там с пулом , господа ? Не могу подключиться.