Стоит ли обновлять NVIDIA драйвер?

Майнинг на видео карте rtx 3060 ti упал? Стоит ли обновлять драйвер? Улучшится ли майнинг?

Я всегда обновляю. А что ты хочешь сказать под словами майнинг на 3060ти упал? У меня нет, все норм. :innocent:

У меня тоже 3060ти спокойно майнит.

а у меня 3060ти не майнит…

А у меня 3060ti нету ечсть 3070, дрова обновил, работает

тоже получается не майнит 3060ти :rofl:

Теперь нельзя обновлять.

Nvidia выпустила драйвер для ограничения майнинга на видеокартах RTX 3060 и в середине мая так же выпустит драйвер для 3070 и 3080, ограничение не коснется только 3090.

Откуда такие новости, дай ссылку :rofl:. Ты что-то путаешь, ведь архивные дрова можно скачать.

Прости, что так поздно, не сразу увидел твое сообщение

все ок

в середине мая) сейчас все ок, если чисто майнишь,то пофиг, а если играешь,то со временем могут быть проблемы, постоянно драйвер переустанавливать…

ну если смотреть, то 30660 и после дров не очень хороша, та же 2080ti или 3060ti лучше и быстрее окупается. А для игр…ну хз, ti версия норм,а просто 3060. Видно как им не пофиг на игроков))))ахаха

1 лайк

И судя по таким новостям я 99,9% уверен, что выйдет аналог эфира или мы еще будем его фармить, ибо в хороший старт эфириума 2.0 я не верю)

Вообще не знаю, что выйдет с эфиром 2.0… А его зачем вообще делают-то? Что не устраивает?

Виталик не любит нас майнеров, хочет развивать свою сеть и сделать ее независимой от сторонних людей + хочет больше денег и инвестиций.

С последними дровами всё работает норм, с предыдущими были проблемы.

Ребутнул риг, винда обновилась, криптекс свалился на ворону. Протестил эфир в моменте, доходность хуже, но хэш вроде в норме.
Забил болт оставил как есть, хз обновились дрова или нет, не проверял

Лично у меня на 3080ti в два раза меньше хешей с последними дровами

у меня все ок, тоже были проблемы с меньшем хешем, но когда включаешь пайнт, то все ок. Работала карта 4 дня хеш стабильный всегда был