Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Вот это хорошая новость!!!

1 лайк

На этом этапе комиссия снижена до средней комиссии по сети.
Посмотрим, как будет со скоростью. Думаю будет зависеть от загруженности самой сети BTC

2 лайка

Моряк в форум заглянул, дай пять👋

3 лайка

Увы, почти так и везде, сколько отзывов купленных, причем за них платят рублей 20 (в буксах работал - там таких заданий завались написать положительный отзыв за денежку)

1 лайк

полагаю, что майнинг это не дело для домохозяек и сторонников плоской земли, а для людей немного знающих физику и основы математики :innocent:

4 лайка

Я понимаю комиссия потом плюс 3 процента все понимаю ладно,но куда деваться остальные 300-400?



И это уже доступно для выплаты,объясните мне пожалуйста
Комиссия на комиссию?
Может сразу криптекс писать 6 процентов плюс 50 рублей
Не жирно ли будет?
Такая ставка была 5 дней назад,и тобольше,почему криптекс на снятие не делать ставку битка прошлого года например?
И так с нас имеют при переводе с эфира,а ту ещё раз,потом ещё раз ,неизвестно сколько ещё майнер нам пишет а сколько на самом деле

можете выводить в биткойнах и у вас не будет разницы в курсах при переводе с битка в рубли

2 лайка

Тем более с такой приятной комиссией как сейчас)

2 лайка

При запросе выплаты, номер карты указал правильно,но банк не отметил нужный.Ни чего ведь,все равно по номеру карты переводят?

Да, выплата должна пройти. В крайнем случае выплата просто отменится и биткоины вернуться обратно на счет в Криптексе.

2 лайка

Можно через знакомых колликционеров через СБП!

Считал кто, начиная с какой суммы теперь выгодно выводить биток, а не на адв? При нынешней комиссии

от 0,001 BTC уже выгоднее)))) (от 4000 если в рублях)
на сегодня 19/11/2021

2 лайка

Ниразу не выводил в битках, попробую :relaxed:

1 лайк

Самый удобный способ, а с уменьшенной комиссией до 0,00005 вообще топ

4 лайка

Криптекс вообще комиссию не берёт.
Криптекс это не обменник, а сервис по добыче крипты.
Комиссию выставляет партнёр по обработке платежей.
Выводите в битке - будет вам счастье.

3 лайка

Конечно пробуй, мне очень нравится) а с такой комиссией так вообще прелесть))) ну и чем больше сумма, тем меньше процент получится)

3 лайка

а как вы зарабатываете тогда?

Лично я - в морях работаю.
А как зарабатывает Криптекс меня не особо интересует.
Я получаю свою прибыль с фермы без потерь.
А теперь, когда комиссия низкая за вывод битка - вообще сказка.

Подскажите, что сейчас с выплатами на банк карты? вчера произвел выплату, прошли почти сутки, статус выплаты до сих пор - Выполняется.