Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Но сначала, если кто майнит на пуле бинанса, из кошелька пул надо перевести на Фиат, и только потом в пополнения. А раньше можно было сразу из пул в р2р.

нет у меня таких
парам пам пам

Спасибо огромное - а то тыкался там не пойму - куда чего)))

Двадцать первый век, как ни как :rofl: эт вам не к Зинке в бухгалтерию прийти :+1:

2 лайка

Последние новости удручают. У кого есть какие мысли как обойти подобные “нововведения” от ЦБ РФ? ЦБ РФ внес транзакции с обменниками криптовалют в рекомендации к блокировке карт и счетов - Bits Media

1 лайк

Это только рекомендация. Для ее исполнения, должны будут разработать законопроект, который должен пройти все чтения. И далее приняться в ГосДуме. Т.К. сейчас идет избирательный цикл и в дальнейшем формирование нового правительства, про эту рекомендацию забудут. В принципе ЦБ РФ еще и не такую дичь предлагала, вообще данная структура живет в параллельной вселенной, которой после этих выборов прийдется вернутся в реальность.

3 лайка

Не забудут, взбесившийся принтер ничего не забывает.

1 лайк

АДВ всем, стабильно выводит? Мне после первых трёх дней после запроса на карту, вернули на счёт, сегодня повтор запроса на третьи сутки пошёл… Видимо снова вернут…

какую сумму выводишь? там ограничения есть
посмотри таблицу минимальных и максимальных выплат. лови ссылку, в самом низу:

адв через обмен, на карту возвраты.!

криптекс - адв - бинанс - карта, всё просто.

1 лайк

Тогда лучше с бинанса не на карту а через р2р продать ещё иинавариться можно если повезёт

3 лайка

А разве с бинанса можно ещё как нибудь вывести прямо на карту кроме как через р2р ???

Да прямо на карту можно - но тогда комиссия. Лучше продать через р2р

2 лайка

Ну последнюю неделю курс 1.01 в среднем на п2п, так что везет прям )))

3 лайка

…в обед сегодня 1 к 1,01 от 500р было

1 лайк

Я советую еще смотреть на USDT. Там иногда бывает возможность торгануть на 1,016 - 1,019. А перегнать рубли в USDT стоит 0,1%, то есть 0,001 или даже 0,075%, если комиссии оплачиваешь BNB.
Например, сейчас курс 73.26, а продать через P2P можно за 74.30
74.30/73.26=1,014
image

2 лайка

Ну я эфир копаю. Его и продаю за рубли через р2р. Очень удобно и выгодно. Поэтому даже не интересовался другими способами.
Хотя за инфу спасибо. Век живи, век учись.
Это я вам как пенсионер говорю. ))))))))

Не наблюдаю за этим так как рою эфирку и сливаю как эфирку


Возврат… Третий раз заказал…