Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

По ходу самая не убиваемая выплата - это через Бинанс)))

Согласен, тоже через него выводил когда сумма покрупней. А мелочь быстрей через адв( + адв не нужна верификация), не каждый здесь разберется с бинанс.

1 лайк

Да точно, я потратил часа три на изучение - пока на форуме тут не нашел видос , по нему делал , потом заучил и теперь все быстро. В принципе ничего сложного

криптекс - карта МИР работает, у кого то получилось?

1 лайк

Вчера работала, сегодня не знаю :man_shrugging:

Вывел сейчас с АДВ на карту Юмани, с 2080 р комиссия 60 р., перевод шел 15-20 минут

1 лайк

Сегодня карты были отключены примерно с 8 до 13 МСК, сейчас работают

1 лайк

ограничение суммы вывода на карту есть?

Пытаюсь ввести денежку на Бинанс через AVDCash и вот такую попку наблюдаю, подскажите че не так, раньше все норм было?


Разобрался, тех. поддержка помогла, оказывается теперь сумму перевода надо без копеек вводить, хотя раньше без проблем было.

1 лайк

Сегодня вывел - вернее вывожу на АДВ и все зависло - это надолго не подскажетевыплаты

1 лайк

Подожди, переведут… Я сегодня тоже выводил, позавтракал где то с пол часа пришел и уже деньги переведены.

1 лайк

Вывод на адв работает в порядке очереди, скорее все там пробка. Остается только ждать.

В 10 отправил в 15:30 пришло - хоть так, а то , как-то зависло на три дня

Странно, вроде до 24 часов заявка может быть активна, после отмена. Может путаю конечно)

Последний раз выводил рубли на Qiwi-карточку в середине февраля, после выплаты туда-же прекратились (шла Отмена и средства возвращались назад на баланс) пришлось делать выводы на Advcash, выводы проходили без проблем и быстро и в рублях и в долларах, И так до сегодняшнего дня, и вот сегодня утром решил опять попытаться вывести на киви-карту, к моему удивлению деньги пришли )) примерно в середине дня, вот так уже лучше ))

https://www.bestchange.ru/ - кто-нибудь пробовал выводить через обменники? Подскажите хороший. Потому что через advcash, потом на Бинанс - сложно)

что продаете??? и по каким ценам???

выводи в рипле сразу на бинанс и все! с кошелька на кошелек

Вывод с криптекса биткоинами, рубли нужны)

да любой на бестчендж

1 лайк