Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Я в любом случае теряю комиссию самой сети биткоина) говорю - на сейчас мне проще через обменник, поэтому спросил хороший)

Пока спрашиваешь на форуме про обменник, зарегался бы и сделал все за 15 минут на бинансе :thinking: :slight_smile:

2 лайка

Как рубли выводить я знаю через АДВ на Бинанс - а вот как выводить биток сразу на Бинанс не знаю - можешь расписать , как это сделать? Спасибо

На Бинансе нашёл пункт вывода фиата на карту (нужна дополнительная верификация). С Advcash пополняем, предварительно туда с криптекса, выводим с нулевой комиссией. Верно понимаю?

С ADV на биню, да копейка в копейку

Ничего там не требуют, закидываю с не верифицированного AdvCash и похрену.

1 лайк

Пожалуйста добавьте вывод рублей на Payeer кошелёк, чтобы с Криптекса сразу выводить рубли на Паер рубли.

2 лайка

Да хоть доллары Хоть евро главное Чтоб это Были наличные которые принимает Банк!

А что, вывод через битки или адв+бинанс+р2р перестали работать?

Позавчера выводил, минут 5 на адв выводилось и ещё 10 на бинанс, р2р все так же работает

Я как бы на это человеку и намекаю)

1 лайк

Я вчера выводил 3К
Все заняло порядка 30 минут, причем, с верификацией на бинансе, которая категорически не хотела проходить - морда фейса им не нравилась

Забыл добавить - вывел даже с лучшим результатом, потому что курс в этот момент как раз подпрыгнул на 2 рубля на USDT :slight_smile:

1 лайк

Сегодня вывел с АДВ на бинанс - деньги на Бинанс до сих пор не зачислены пишет - ОБРАБОТКА. Спрашиваю потому, что всегда быстро приходили , а сейчас… Кто скажет были задержки ?

Нет не копейка в копейку - комиссия 1.95 % с Криптекса на АДВ

1 лайк

Тут ты не прав - теряешь на транзакции за битки - 820 рублей , поэтому выгодно переводить только крупную сумму, чтобы получался меньший процент

1 лайк

А с адв списались бабки?

Да с АДВ сумма списалась по 00

1 лайк

Здарова. До сих пор не вывели?

Я потому и написала что начиная с 12к. На форуме считал кто то начиная с какой суммы выгодно. Комиссия покрывается разницей курса

1 лайк

Не разницей курса - а суммой вывода. Поясню - за вывод битка взымается 820 руб за транзакцию Вы выводите 10 к - это один процент с этой суммы (10к разделим на 820) и выводим 20 к - соответственно процент в два раза уже меньше , а 30 к - значит в три раза меньше)))

1 лайк