Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса

Там от 5000 зря только деньги там оставил сейчас даже обратно вывести на адв не могу

1 лайк

Там с комиссию 0.0002 берут если с криптекса выводить?

1 лайк

Можно пошагово???расскажите всем как и что

1 лайк

кошелёк - не проблема, уже создал
главный вопрос как с Криптекса вывести на этот кошелёк?

2 лайка

@ leha
А не слишком ли вы спешите? Вывести на Вебмани не проблема, а вот что будет потом - когда в вебмани вы не верифицированы к примеру. :slight_smile:

Адрес кошелька из Вебмани вставляйте. Но! Смотрите комиссию и верификацию вебмани прежде. :slight_smile:

3 лайка

Господа! Так же можете выводить крипту и на Пайер кошелёк - кто-то просил даже в коментах. Главное не спешите из за большой комиссии выводят большие суммы и Идентификация может вас огорчить в платёжных системах.

4 лайка

о, спасибо, попробую
верификацию и аттестат получил, если вы про это

Спасибо, вывел сейчас таким способом. Ссыкотно было, но теперь всё ясно и просто. 5 минут и бабки на карте

Из всех способов наиболее понравился Криптекс-АВД рубли-Бинанс-Сбер. общая комиссия 1,95% (вывод даже от 500руб), а если нормальный обменник то можно еще и в плюс. общее время на все операции несколько минут. РЕКОМЕНДУЮ! )3060 рублей получил, 59,12 комиссия)

8 лайков

Кажется что все так сложно но когда приступаешь к действию все так просто проходит уххх красота
с p2p отличный способ только что вывел рублями и вышло вобще без комсы попался курс 1р к 1р Правда не все еще продал у покупателя мало было денег ( но буду еще ловить без процентов что бы изображение

2 лайка

всё получилось, сумма 1 к 1. спасибо за подсказки, :slight_smile:

1 лайк

Выводим с криптекса на вебмани wmx
В вебмани есть биржа Wm-Wm заходим в биржу выставляем курс (наиболее выгодный) немного ждём и всё.

На AdvCash в рублях, потом( без комиссии) на Payeer, а оттуда на киви седня вывел. С пайеер на киви с 1200 руб., около 4о руб. комиссия. На бинанс как то запутанно получается и верификацию надо делать, а на пайеере не надо.

3 лайка

На мой взгляд на сегодняшний день самый удачный, но заморочный способ AdvCash -
BINANCE - P2P. Видео выше по теме. Попробуйте не пожалеете. С крипты вывел 9039 на сбер получил 9039. Всем удачи, админам респект!!!

6 лайков

так вся информация есть выше. Её много. с примерами в картинках и видео. Какой смысл повторять? Вчера вывел 1241 рубль
Вот куча вариантов с выводом от 500 рублей

Вы неправы, там можно выводить от 1000 вроде, просто когда будете на странице “продать”, введите сумму 1000 рублей. Многие меняют

1 лайк

Продолжая обсуждение из темы Собираем способы, как выгодно вывести деньги из Криптекса: расскажи как ты наварился так, тоже хочу)

2 лайка

схема рабочая, верификация нужна только на киви, спасибо большое)

1 лайк

Юзанул как выше советовали advcash>binance, всё топ, сам вывел 3к без комиссий кроме Криптексовой

3 лайка

Ну а как этот запрос оформить на WMX кошелёк в Вебмани, у вас в форме заполнения только для рублей WMR и те неактивные когда вписываешь кошелёк.

2 лайка