Слишком много отклоненных решений

В Kryptex пришло оповещение: Слишком много отклоненных решений 7% Отключите разгон, проверьте интернет-соединение и отключите торренты. Что это? раньше такого не было!

Если не было, то скорее всего это из-за неполадок состороны Криптекс.

но на всякий случай перепроверь (Отключите разгон, проверьте интернет-соединение и отключите торренты)

Спасибо кэп!!! :wink:

У меня 40 отклонениях шаров.Субботу и воскресенье майнили на дядю.похоже и дальше будет тоже самое.А кто то писал майните вам все компенсируют

Сколько у тебя шаров отклонениях.компенсатор ты наш.

1.3%…:innocent:

У меня 60%, раньше такого не было тоже, температуры теже, частоты теже, ват сколько же, это мне кажется проблема криптекса или они просто таким образом тебя обворовывают

Они не воруют…

40 %отклоненных решений это вообще норм?

Походу у всех много реджектов, у меня за ночь на тирекс набралось 4.35% :neutral_face:

Нет, возможно из- за неполадок. Лучше пришли скрины, посмотрим.

перешел на 7000. Реджектов нет но хэшрейт ниже

Скачал, на свой рабочий ПК прогу от kryptex. Включаю только, когда по делам от ПК отхожу. Иногда вылазило предупреждение “слишком много отклонённых решений”… 40 - 60%. Сегодня новый рекорд = 90%. Карта 5700XT.

Карту не разгонял. Интернет как заявлено. Торренты откл.

Скорее всего из-за технических работ, актуальные новости можешь почитать в официальном телеграмм канале Криптекс :innocent:

1 лайк

В телеге они новые стикеры разместили.а про технические работы там ни слова.

Актуальные новости по работам можно например посмотреть в официальном телеграмм канале Криптекс :innocent: