Скажите как настроить кулер, AMD RX 570 GB ( SpeedFan )

Хотелось-бы, узнать нормальные показания по данному скриншоту, чтоб ничего не сгорело, и не тратило много энергии, заранее спасибо ( для майнинга )Безымянный

@Dikses всё просто!

Ищем программу под названием >> MSI Afterburner и далее ставим скорость оборотов в зависимости от нагрева чипа и памяти и ещё нужно знать что если 4 гб, то райвенкоин горячее чем эфир, а эфир можно добывать только на 6 гб и выше.

SpeedFan хорошая программа, но если вам только для видеокарты то ищите которую я написал в начале, если же … вам подкрутить нужно ваши 120мм вентиляторы с тремя пинами и четырьмя пинами, то делайте через биос вашей материнской платы, мы тут не ванги, и не знаем какая у вас стоит, какой сокет и.т.д. Ну вообщем пишите, спрашивайте)

1 лайк

если бы , она у меня работала, я качал она тупо не качается, бесконечная скачка

Я тебе уже писал с помошью программы OverdriveNTool можно всё настроить. Она специально для карт AMD.

1 лайк

Непонятный скрин из непонятной программы, помгите…

1 лайк

Msi AfterBurner ставь вася

1 лайк

Что то орнул с коментов. Один пишет про температуру памяти, которая программно не показывается, другой советует какой то левый хлам с функционалом стандартного драйвера…

1 лайк

у меня на Speedfan gpu 55%

1 лайк

хз, но эта прога мне больше стандартного драйвера нравится… и автоматом после перезагрузки лучше срабатывает по сравнению со стандартным драйвером)

2 лайка

И мне, Все настройки в одном окне, не нужно лазить по закладкам. Можно батник создать, чтобы после перезагрузки автоматом включались нужные настройки.

во-во! тоже батник в автозагрузку кинул, и удаленной розеткой удобно если что, и при выключении света… иногда захожу, для самоконтроля больше… всегда стабильно настройки применены)