Щедрый подарок от Криптекса 🎁

Жди и тебе воздастся

*Евангелие от Матфея гл. 16

2 лайка

в доступном для вывода сумма просто тает при падение главной валюты! вдруг биток до 42 упадет и смысл тогда видеть сейчас одну сумму для вывода и потом спустя сутки работы тоже самое! или к бабке иди гадать когда и что будет падение или прирост))) хочется же вывести ту сумму которую видишь перекинуть на биржу и закупится алькоинами при их падении, а не самому наблюдать и радоваться за других

А как ты хотел? Это мир блокчейна… Здесь всё виртуально и иллюзорно… И потом кто не рискует, тот сам знаешь кто… Никто ничего никому не обещал…

Не нужно оскорблять! :no_entry:

https://forum.kryptex.org/t/ento-kak-tak-s-chego-skachyok/10585/78?u=mick_dundee
Что то у себя такого подарка как по ссылке, от деда мороза не наблюдаю. Мои начисления примерно в это же время, как у Paul на скрине, практически ничем не отличаются от тех, как и всегда.

@r5gekwzq отправился в бан на сутки изучать правила приличия.

Видимо, вы майните не эфир. Проблема коснулась только его, поэтому если майнили, например, ворону - все будет как обычно.

И эфир и классик и ворону. Зелёный - эфир.
Screenshot_5
Screenshot_7
Screenshot_6

Kryptex? Вы не перестаёте меня удивлять!!! х4 по доходу за просто так. такое вообще возможно? Спасибо за столь неожиданный и приятный бонус к наступающим праздникам) С НАИЛУЧШИМИ пожеланиями, Здешний Чешир)

2 лайка

Согласен! Елочка вышла хорошая! спасибо! Жаль несколько карт в этот момент отвалились невовремя :slight_smile:

Елку нарисовали а потом начисления упали

1 лайк

Все как было так и осталось. Если у вас упали - стоит проверить что у вас с настройками.

Очень жаль, но он прав, начисляется в час по чайной ложке. Настройки не менялись

Смотри хэш на пуле, у меня без изменений, начисления стабильные. И начисления не

а вернулись в норму…
image
Приятный бонус тоже в кошельке)

Аттракцион невиданной щедрости. Когда следующий подарок, друзья?

У себя не заметил. Только пол ёлки в истории вычислений. В движении биткоинов всё как обычно. По идее раз график в 2 раза подскочил, значит и начисления должны быть больше в 2 раза. Выше в теме даже скрины показал, но так никто носом меня и не ткнул, в каком месте у меня подарок.

@Mick_Dundee лично вам в этот день сыпануло на 100 рублей больше, чем обычно.

При большом балансе вы попросту и не заметили эти 100 рублей.

2 лайка

А с математикой как?