Сборка каркас фермы

Можно ли сделать каркас из корзин в которых были фрукты?
Или другие варианты но не покупные
А на чем стоят ваши карты
У меня пока такой вариант потому что 3 карта еще не прихала

Ящик для фруктов под майнинг

  • Ну а почему бы и нет? Только смотрите чтобы ящик не разрушился, а то дерево хлипкое) пластмассовый не рекомендую, расплавится) как пример металлический или железный, но с продувом, желательно спереди четыре вентилятора на вдув, и на выдув тоже четыре, каждый по 120мм или 140мм
1 лайк

У меня вот так, комп лежит так температура карт ниже, можно хоть 3, 4 карты разместить, если карты поперёк ставить.

1 лайк

вот тоже задаюсь таким вопросом. сейчас 4 разные карты распиханы по 3-м компам. и думаю зимой собрать их в один. смотрел на ютубе… но выхода всё равно не нашел

Тоже 3 компа и 5 карт, но собирать на одном это надо блок питания покупать и райзера и ферму делать. А куда старые блоки питания, мамки, продать за копейки. Пусть как есть, лишние сто ватт в час оплачу.

У меня два рига сделаны из старых корпусов. Но это работает только на максимум двух-кулерные карты (кароче легкие) и БП где много хвостов на карты.

Одну ставлю в корпус, 3 сверху корпуса в райзера которые прикручены к самому корпусу. )))

Из дерева собрать достаточно просто. Нужно соблюсти лишь вот эти два размера - чтобы нормально встали карты. Все остальные размеры - делаются так, как вам будет удобно. Хорошо если у фермы есть дно. У меня нечто похожее, на дно постелен лист ДВП. Все компоненты кроме видеокарт я просто приклеил к нему на двусторонний скотч на вспененной основе.

5 лайков

Блин, здесь размеры с учетом толщины деревяшек. На карте измерил - высота от основания райзера до крепежной скобы 110мм, от крепежной скобы до середины разъема 100мм.

С учетом того что у меня за все время майнинга сгорели два БП, один райзер и одна карта к дереву отношусь отрицательно ))

Я вот тоже к дереву не очень хорошо отношусь и думай второй корпус юзануть по карказ лишние стенки убрать и просто воткнуть туда 3 карты

Купи алюминиевый каркас за 1500 руб… на Авито

у меня как раз из овощной корзины пластмассовой стяжками всё укрепил и норм

1 лайк

Можешь показать если не сложно?

1 лайк

как дома буду сфоткаю

Хорошо буду ждать спасибо

так и не пришли домой?

ахах … где то бродит человек который так и не добрался до дома)

Он в лс скинул
Парапам