Сатоши и решения

Снимок_
Снимок
Снимок__

Что-то совсем решения эфира ничего не стоят что ли?..
Первый скрин - САТОШИ.
Синие пики - ворона, два других цвета эфир.
Второй скрин - РЕШЕНИЯ.
Видно же, что сатошей больше на эфире, а решения вороны поболее будут…
В истории вычислений, тоже видно - ворона больше даёт.
Ворону у меня копает 1050 Ti - 6.55M\h
Эфир - две карты в разных системниках с 1060 6Gb.
Одна выдаёт 24.65M/h, вторая - 23.10M/h/
У меня глюк или так и есть?

Хотя, если смотреть на баланс, то вроде всё нормально насчитывается, учитывая приблизительную доходность.
Наверняка глюк какой-то…
Или всё же что-то у меня не так?

по моему всё + - правильно

Согласен. всё правильно. Решений по вороне больше, но цена их меньше, о чем и говорит первый график… Сатоши, это “копейки биткоина”, а решения - аналог шар.

2 лайка

Вот, тут нагляднее.
Ворона даёт больше.
Вопрос почему?

Или это не ворона даёт больше, а эфир даёт меньше???

потому что они дешевле. это типа мой сосед зарабатывает 50 долларов, а я - 100 рублей, почему он может купить себе больше, ведь 100 же больше чем 50?

Это я и спрашивал в первом вопросе.
Первая строчка.

Получается одна 1050 Ti зарабатывает столько же, сколько две 1060 6Gb ???

так по скрину то как раз эфир дороже ворона, столбцы то выше намного

Так, как раз наоборот и цифры говорят об обратном…

судя по твоему скрину, две 1060 зарабатывают в 4-5 раз больше, чем тишка

давай меняться, я тебе сто рублей, а ты мне 50 долларов. сто же больше чем 50, ты только выиграешь

Ничего не понимаю))
На скрине, тот, что последний - голобенькие столбцы ведь больше, чем оранжевые и красные.

Последний скрин, на нём цифры и столбцы. Что я не понимаю?)))

да нужны тебе эти решения!!! смотри на столбцы, где написано САТОШИ!!! получается как в ситуации 100 же больше чем 50? верно. так давай я тебе 100 рублей перекину, а ты мне 50 долларов. 100 же БОЛЬШЕ!!! так и решения, решений то больше по ворону, а цена им - КОПЕЙКА, вот и больше столбцы то…

не смотри ты на эти решения!

Так нам платят за решения, которые вытекают из сатошей. И решений по вороне как раз больше, судя по картинкам…

Т.е. решения это вообше лабуда?

цена решениям разная. представь что эфир - это золото, а ворон, медь. вот накопал ты тонну золота и продал за биткойн, и две тонны меди, и тоже за биток продал. золота меньше в два раза, а биточков то по больше будет. :zipper_mouth_face: :zipper_mouth_face: :zipper_mouth_face: :zipper_mouth_face:

Это я понимаю - ДА.
Меня смутили цифры, те, что на крайнем скрине, которые показывают больше на вороне, чем на эфире…
И вот этот скрин с вычеслениями, показывает, что ворона приносит именно итоговые рубли на баланс больше.

2.57 - с эфира
2.53 - с эфмра
4.07 - с вороны
???
И при чём тут 100 руб и 50 баксов.