Rtx 3080 lhr, как увеличить хеш помогите

Здравствуйте на видеокарте 3080 лхр, если запускаю эфир, майнит меньше чем на вароне. Подскажите какой Майнер выбрать и какие Настройки в аргументах поставить если это надо.

я майню на T-Rex c аргументами lhr-autotune-mode off и --lhr-tune 73 , доунвольт до 750 , + по памяти 1100, ПЛ 100%


скрин для наглядности, у меня Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 (LHR), а так можете параметры за разгон тут :zap: Разгон NVIDIA RTX 3080 LHR для майнинга | Kryptex

Видеокарта у меня Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3080 AORUS XTREME WATERFORCE (LHR) [GV-N3080AORUSX W-10GD rev2.0]. Разгонов не нашёл. На эфире 50 хешей.


Это на вароне который разгон. На эфире при тех же настройках температура на 2 градуса ниже. Как увеличить эфир и чтобы по памяти не нагревалось так. И где эти аргументы Брать или смотреть что они значат?

1 лайк

ну незнаю, я 3060 на эфир поставил, на вороне совсем печально стало

Нет особой разницы, просто смотрите разгон на 3080 в базе разгона, ± всё одинаково будет.
Откатитесь на драйвер 472, новые драйвера урезают хэшрейт.

В панели управления nVidia выставьте “Максимальную производительность” в пункте “Параметры 3D”
Память греться будет, особо ничего не сделать. Все карты 3070Ti, 3080, 3080Ti, 3090 греются по памяти.
Улучшите обдув карты, откройте корпус, если в закрытом стоит.
Можно дополнительно вентилятор на бэкплейт поставить.
А вообще для их памяти это ± оптимальная температура, ничего не поделать.

У вас карта LHR - рекомендую перейти на Gminer, первые 15-20 минут будет подбирать оптимальный алгоритм разблокировки, потом стабилизируется.

Если повезёт, то до 67 хэшей выжать сможете.

1 лайк

Привет! Все задаюсь вопросом, чем же хуже Тирекс для lhr карт? :innocent:

Не знаю, не люблю я его что-то. Просто моё предвзятое мнение.
А ещё он баганутый на последних версиях майнера, и сыпет логи в корень диска С

Сделал все как нужно. Получил максиум 52.6 хеша. Что может быть. И как повысить ещё можно

1 лайк

Попробуйте фоном запустить Paint 3D (программа в составе Windows)
Может помочь.

Шутки шутками. А почему мб

Где то читал что это реально помарает да ну.

А я и не шутил. Я на полном серьёзе советую попробовать.

Попробовал. 0 толку.

все выставил вроде как надо. А блин добавилось 2,5 хеша всего

Я чёт вообще уже не понимаю че делать.

Ура просто обновил программу и все найс. Спасибо за помощь которую оказывал.