Россия отключается от глобального интернета с 11 марта? Я кипишой 😳

причем бан … лучше бан но чтобы интернет был …

а вообще лучше удалите тему … но пж напишите чтонибудь в новостях криптекса

прошу прощения наверно это фейк был просто я надеюсь на это … удалите пж тему

Вот именно. Это - фейк. Сейчас многие сайты гонят такую пургу, что прямо диву даешься. На украинских сайтах сгущают краски “В России все плохо”. На Российских - “На Украине все плохо”. Поэтому если вы видите новость, которая вас пугает - для начала проверьте что об этом говорят официальные источники информации.

Для понимания:
https://school.realmagic.ru/lib/heroes.htm#51

4 лайка

понятно … спс учту на будущее

1 лайк

@GoodWorkMan Я восстановил эту тему.
Из-за этого вброса тут не один всполошился: Отключат от американского сегмента интернет как будет работать криптекс?

2 лайка

Не соглашусь с тобой , так как был задан вопрос , а не утверждение данного факта :innocent:.
Спустя пару секунд… Хм, вопрос решен) хех.

До того, как Victor отредактировал пост - там было утверждение.

1 лайк

Казнить нельзя помиловать.)

Через ВПН подрубят если что…наверное)

Там то как раз и было утверждение, поспешил исправить ситуацию и отредактировал тему, поставив знак вопроса )))

1 лайк

Тут еще с украйнской стороны тоже передают новости с 11 числа отрубить россию от глобального интернета!Может такое случится что впн не поможет?

Нет, не может. Как минимум - роутинг через дружественные страны будет работать. Чтобы вот прям отключить Россию от интернета надо обрубить десятки тысяч линков из этак полусотни стран. При этом есть шанс вообще грохнуть опорную сеть интернета - через Россию тоже много куда кабели тянутся. Короче, себе дороже.

1 лайк

Отключить от европы, кавказа и востока( китай и прилегающие) .
Для этого нужно рубить сразу со всех концов. И то не факт что согласятся.
Достаточно того что идет информационная война - потому и вывели на новый уровень наказание за фейки политического и военного характера. Украина и от dns - серверов просила, за что ее послали за это, потому как никто не обладает такой властью и не является ручагом давления!
Так что ничего и не ждем, да некоторые контракты разорвали с внутренними провайдерами и все. ровно тоже что же кричат на счет отключения гугл
Все так же работает и будет

Им самим не выгодно отрубать - ибо не чем будет пугать народ

1 лайк

Сам себя пошли!!!

Я не испытываю негатива не к чьим народам или же этническим группам - потому и грубить вам в ответ не собираюсь. А если же у вас такой умысел - мне жаль вас.

Достаточно подливы в огонь бензина в гугл и тд, чтобы понять - здесь мы крипточане, а не представители стран ЕС, России или НАТО.
Вопросы поднимаются чаще о добыче и выводе средств. Человек спросил - отрубят или нет - я подтвердил что сейчас много фейков из за информационной войны… Это наше сейчас обыденное настоящее и пилят мозги всему миру

4 лайка

На самом деле лучшая тема сейчас для всего мира - это отсеять фейки от фактов, пропаганды от истины, чтоб лишний раз не трястись от того, что вложившись в вариант добычи денежных средств за счет крипты.
Открыть вариант политических тем для понимания видения народов, без принижения убеждений и моральной нравственность в отношении предрасположенности и народности. Это бы больше сказала для всех нас - кому врут и тд.

есть еще такая информация Серверная Корея. Как Кремль будет закрывать интернет и почему VPN не помогут
и получается, что не нас отключат, а наше правительство может вырубить инет и тогда майнинг просто останется за 0занавесом:)

почитай и ты удивишься:)

Суверенный интернет в России: суть закона и последствия | РБК Тренды - более взвешенное мнение исходя из которого более возможен вариант как с твиттером - напрямую тяжело достучаться, через VPN-возможно. Опять же тот же VK работает через домен .com, а не через .ru - тоже будет не доступен?) Более в архиве походит на вброс обиженного человека что его отжали, отстранили. Так не так, поживём увидим.