Решения на сайте

Успокойся!) Не все могут уловить нотки сарказма в твоей фразе, поднимаешь тут волну…)

да ни чё я не подымаю)) ну чё он умничает или он буквально понимает что я сижу весь день и зырю в этот криптекс. и так прикольно навер смотреть в него)) :rofl: :rofl: всё я более не буду на эту тему))

чё за бред вооще тварится! решений в 2 раза больше стало. баланс вроде растёт, а вот баланс на вывод на одном месте практически. чё это такое?уже 3 день бред этот!

По техническим причинам, не более, восстановится :innocent:

всё время решений 140-180, а на вывод там меньше баланс на 20рэ. Щас 400 решений почти и между балансами больше 2 соток. чё это? особо умных прошу не умничать)) :grinning: :wink:

у них всё время технические причины!!!

Если ты не знаешь , то с января , но осталось чуть-чуть :innocent:

да знаю я это. слабо решают они их))

Отнюдь не слабо😇…

ну хоть решают)) :wink:

Вот это с уверенностью могу сказать, что да и очень успешно😏

спс тебе!! успокоил!! :wink:

Рад помочь :innocent:

Всем добрый день! У меня такая же проблема, уже несколько суток как не отрабатываются решения, а баланс завис. Всё радовало, минус в том что поддержка молчит, и не сообщает что дальше?

Могли бы, общее сообщение кинуть для всех., мол так и так

@ vladimos1377
Привет! Так писали, что работают. Затёрли новички сообщениями -сообщение и тему об работах тоже. Через каждые 5 минут вам сообщать одно и тоже никто не станет. Примерно так сообщали:

9 лайков

:grinning: :grinning: :+1:

В течении последнего месяца наблюдаю такую картину: постоянно висит около 70 непроверенных решений.
Вчера была необходимость остановить майнинг на 5 часов. Перед возобновлением зашел в профиль, висело 60+ непроверенных решений. Проверка и обмен решений остановились в следующий час после остановки майнера.
Я точно не уверен, но есть определенная вероятность, что зависшие непроверенные решения появились после выплаты компенсации.

P.S.

Все-таки было бы неплохо расширить количество информации в разделе статистики. Например, если нажать на блок “Проверяемые решения” или “Подтвержденные решения”, можно было бы посмотреть подробно, по каким монетам эти решения. А если нажать на строку в разделе “Движение биткоинов”, можно было бы посмотреть, что обменялось и по какому курсу.