Разница в сумме на балансе и на вывод различается

Подскажите пожалуйста, в чём дело. Изначально я думал что мне кажется, но это не так. Сумма на моём балансе и сумма доступная для вывода очень сильно различаются. На данный момент на балансе 323₽, но для вывода доступно всего 176₽ и эт разница постоянно растёт, сейчас она практически двукратная! Такое чувство, что у меня банально крадут деньги. Началось это после первого вывода средств, до этого сумма на балансе и доступные на вывод отличались на 10-20р. Объясните, в чём дело?!

У меня так же

Ты продаешь биткоины по низкому курсу, а в балансе у тебя показывает по среднему курсу, это как с доларом, средний курс 80р покупка 85 продажа 75

1 лайк

“на балансе 323₽, но для вывода доступно всего 176” Что, курс занижен на 45%? Челику просто на счет бабки не дропнулись, вот и все.

1 лайк

Да в смысле не дропнулись? Они в течение максимум 24 часов начисляются, а в моём случае разница только растёт

В вашем случае это легко объясняется задержкой начисления средств, но в моём случае явно что-то другоеScreenshot_2

На балансе отображаются все, включая еще неоплаченные решения. Оплата происходит, когда их наберется достаточное количество. Надо просто подождать.
Зайдите в раздел “Баланс” в вашем профиле на сайте. Там есть блок “Всего решений”, эти решения еще не оплачены.

3 лайка

Тебе VasyaP все правильно саказал

2 лайка

У тебя 13К с лишним еще необработанных решений, которые в общем балансе показываются, но к оплате еще не доступны

2 лайка