Разгон 2060 от kfa2



Помогите разогнать 2060 и настроить криптект под него.
Какие частоты подкрутить, может какие аргументы добавить? Какой майнер более стабильный и прибыльный?
Видеокарта kfa2.com/kfa2.ru/geforce-rtx-2060-plus-1click-475.html
Пересмотрел до][улион видео, не меньше прочитал записей на форумах, но почти везде люди считают, что можно выкрутить ядро и память по +1000 и ждать даунвольта и +40 хешрейта к эфиру. Утрирую, но всё же
Может сидит еще какой-нибудь бедняга с моей видеокартой?

с твоей картой ни кто не сидит. а с картой как у тебя, да может. память. какая память? у меня 1660 супер с памятью хьникс. и мне помог не разгон, а наоборот понижение пл и частот памяти и ядра.

3 лайка

Выставляй по курве: Находишь 750mV и тянещь до 1445мгц, нажимаешь англ L т.е. запомнить и температуру в ручную ставишь 45-55

Буквально вчера купил ровно такую же карту в ДНС
Память самсунг.
И да, странно, что всего 30MH/s, у меня сразу как поставил было 34-35.
Сразу выставил +1500 по памяти и вижу, что не сильно-то и поднялся хешрейт (до 39 с небольшим).
Снизил до 1400, смотрю, а хешрейт немного подрос, снизил ещё, он снова чуть подрос - странно, думаю, обычно если переразгон, то либо виснет, либо сильно растут реджекты, а тут ничего такого, а просто падает хешрейт.
Стал снижать частоту разгона памяти, в итоге остановился на +950 - хешрейт стабильно подрос до 42,6-43. Если разгон поднять до 1000, опускается до 42, до 1050 - 41,8 - хрень какая-то :).
По ядру сделал -300, хешрейт тот же, но если опускать ниже, то начинает падать.
Напряжение выставил на минимум (71 - ниже не выставляется в автобёрнере).
С такими настройками всё стабильно, рыжиков в пределах 1%, но это не от разгона, а видимо от большого времини отклика (>100 у меня, и тут, наверное, ничего не сделаешь).
Вентиляторы авто, температура держится на 54-56.


если память самсунг смело юзай!