Разблокировка LHR на 100% какие у кого мысли

Товарищи, сохраняете терпение, хладнокровие и спокойствие.
Вышел NBMiner с анлоком.
Всё будет после соответствующих проверок и тестов :wink:

6 лайков

Ну как то так
изображение

изображение

изображение

Циферки красивые, но подожду сутки и посмотрю цифры уже на пуле сколько будет среднесуточный хеш ).

Да, всё так и есть. Желающие могут просто подменить файл kryptex6.exe, переключится на NBMiner и получить свой анлок :wink:
Уже тестируем, всё проверяем.
Если всё ок - скоро будет обнова.

2 лайка

Что интересно карты не начинают жрать больше W вижу прибавку от 2w до 5w в майнере. Температуры так же не повысились.


Годно )

3 лайка
6 лайков

Заработало, супер! Я знал что когда нибудь этот день настанет! Ура товарищи майнеры! :slight_smile:

2 лайка

я чёто не пойму ничего, у меня доходность не изменилась,что то радости нет, у меня что до обновы было там 57 хешей и 5к доходность что 80 и 5к доходность, как это так???


сначала 6600 показывала, пол часа прошло и показывает 5к ,рухнула крипта что ли ? вообще в шоке просто

nb miner крашит винду, при включении на 3070 ti lhr

Сам по себе майнер ничего не крашит.
Проверьте разгон и температурный режим карты.

ставил ради теста все на минимум в мси 3080ti и 3070ti, температура при драйверах 512 показывала на 3080 ti 90-96 градусов по памяти на NB Miner, после 7-8 минут работы крашилась винда
в итоге получается, 3070 ti вообще не выдает нормальный мгахеш а 3080 ti греется просто так, чисто тупо из за дров
при любом раскладе происходит краш винды на NB Miner
обычно на минималках 3080 ti показывает 56 градусов по памяти на старых дровах
и 3070 работает стабильно на старых дровах

дрова сносил под чистую, с перезапуском винды все по феншую

Если карта 3080 ti при майнинге по памяти показывает 56 градусов - она почти не майнит. Память GDD6X горячая зараза, и она БУДЕТ греться. Она не может НЕ греться.

Условие драйверов версии 512 - необходимость для работы алгоритма.

В любом случае, если не походит - переключитесь на старые драйвера и смените майнер. Но повторюсь, вы не решаете проблему, а лишь избегаете её.

Посмотрите логи журнала событий Windows, какая причина краша.
Возможно, не хватает мощности БП когда все карты работают на 100% мощности?

zalman 1000w голдовый, куда еще больше)

Попробуйте версию драйверов, рекомендованную конкретно разработчиком – 512.15
Сообщите, что получилось в итоге.

залманы кстати очень умные и могут уходить в защиту из-за перегрева проводов…
у ремнтяша так было пару раз )

1 лайк

Доброго утречка, стоит в материнке 3060lhr и 2060s никак не могу пройти проверку nbminer - есть варианты? Ранее тоже пытался.

У меня тоже 3080ti отвалилась через 20мин

Снизьте разгон, от того что был раньше на 150-200
Убедитесь, что драйвера 512.15

при любых настройках больше 102 не выдавала. попробую винду переустановлю

Проверьте нагрев памяти. Если память шпарит выше 100 градусов - может быть троттлинг, потеря производительности, и нестабильная работа.