Рапториум, майнинг на процессоре

На просторах ЮТУБЕ, начали добывать данную монету на процессорах, в приложения райвен/хайвен, на криптекс же, этот несчастный рандом, на моём райзене 7 показал доход в два доллара за месяц… Если кому интересно наберите канал “про 100 майнинг” там чувак на третьем райзене, за неделю получает 6 баксов… Может стоит всем хорошо, хорошо попросить модераторов Криптекса, и они смотриш чего нить придумают?

12 лайков

Эта монета появилась буквально неделю назад. Как появилась так и рухнет. Точно так же было и с октопусом. Он появился пару недель пробыл на высокой доходности. Сейчас же данная монета нафиг никому не нужна. А делать сервера для каждой новой монеты, которую никто не будет майнить через пару дней - невыгодно.

4 лайка

Значит нада подождать…

2 лайка

На Долботубе доход в 1000$ могут и на блоке питания показать!!!

2 лайка

Чтото странно что на 7 райзене 2 бакса в месяц, тут явно дело в разгоне цп, памяти, и загрузке самого цп, у меня 7 5800х в стоке с памятью 3800 18-19-19-42, прогнозом даёт +/- 20 баксов дохода за месяц

1 лайк

10$/месяц рублей приносит ryzen 5 3600. И это в режиме эконома. ±50 рублей в месяц если если снять эконом. А что будет если отключить автобуст?
Если не ошибаюсь L3 отвечает за добычку на процессоре, потому амд в этом более прибыльные.

2 лайка

Монета давно появилась. Это “пропампили” её недавно, судя по информации из дорожной карты.

2 лайка

Пожалуйста не слушайте экспертов по типу “монета появилась недавно и скоро о ней забудут” на 10.11.2021 +44% за сутки, к слову о ней мне известно с начала 21 года, и выгодней монеро она уже с сентября. В криптексе нет майнинга рапториума из-за ограниченности криптекса, а не из-за того, что как говорит Федор (представитель), он не выгоден. К примеру есть такая монета Dero (DERO), копают её так же на процессорах, о неё известно аж с 2018 года, а доходность на уровне монеро, иногда больше, иногда меньше, но опять же ее тоже нет в криптексе. Советую не ждать пока криптекс добавит майнинг рапториума, а руководствуясь советами и инструкцией с канала про 100 майнинг настроить без криптекса, на биржу SouthXchange или TradeOgre.

9 лайков

После прочтения поста поставил майнить сиё чудо-монетку. Сейчас тест на основном ПК закончится и подключу второй ПК к майнингу. По тестам он показывает 4.5кХ\с, первый в районе 500Х\с

1 лайк

А что за процессоры вы используете? У меня несколько 2650в2 (память в 4 канальном режиме, 1600 или 1866 разницы почти нет), около 650х\с - 750х\с, иногда (очень редко) показывает вообще заоблачный хешрейт, около 800-900х\с (не в майнере, а именно на пуле rplant), иногда задержки выплат наблюдаю на этом пуле, но в целом хороший пул, достаточно информативная статистика. На трейдогр вывожу. А вы какой пул используете?

1 лайк

Flockpool, проц Ryzen 3900x

1 лайк

10750h стоит пробовать или бестолку?немогу найти скок он в месяц денег делает

интелы слабые в этом деле. 10750 примерно 700хэшей

за 18 часов намайнил 100 монет

1 лайк

Всем добра и крипты!
Начал майнить с 8 ноября. у меня 3шт 1920х, 3шт 5600x, и 2шт 3100х
итого баланс смотрите на фото. Пока радует




интел 8400 не подключал, ну а селерон :disappointed:

2 лайка

Я тоже хотел помайнить монетку , но к сожалению на проце Интел 4930к без толку майнить кажись. Тут нужны, амд . :disappointed:

Не попробуешь не узнаешь! :sunglasses:

1 лайк

В сети инфа есть по процессорам.

реально уже смешно. вы сначала продайте хоть кому-нибудь ЭТО… виртуальные циферки в ЛК и МММ успешно рисовать умело… а уж как всего полгода назад с пеной доказывали, что чиа по 100500 баксов к концу года торговаться начнет… :joy:

з.ы. в игру кальмара тоже некоторые уже поиграли. тот еще хентай получился с тентаклями ))

4 лайка

Информация указана на сайте проекта, на каких биржах торгуется и как вывести, с минимальными процентами на тот же самый бинанс много в Интернете. Так что дело выбора

1 лайк