Про6лема с зависшей выплатой

Ситуация такова - заказывал вывод средств на ADVCASH 22 числа -выплата так и висит в статусе выполняется

в поддержку криптекса писал , пока что не ответили , реквизиты верные , все проверял. Кто сталкивался может с таким ? Может модеры , админы свяжутся со мной . Интересно узнать почему так произошло . В ADVCASH поддержке говорят о6ратиться к исполнителям платежей . :thinking:

2 лайка

Сейчас сообщу…

@ artemqa1337
Без паники. Проблема на стадии решения. Ребята из Криптекса каждый 1-2 дня разбираются с зависшими выплатами, даже без обращений пользователей.

Просто выделяют все выплаты с ошибкой и решают.

Понял спаси6о . Просто ждать?

Если в течении пару дней ситуация не измениться напишите мне в личку. А так да, ожидайте.

Хорошо , думаю разрешится.

Ну во благодать😇…

так же висит в процессе выплата на адв решите уже вопрос, спасибоСнимок

у меня с 20 числа выплата на адвакеш висит

техподдержка вы где? сделайте что-нибудь уже, просим вас помочь с переводами на advcash

То же самое, зависла выплата на карту. Раньше просто возвращалось, теперь висит. В общем просто майнить и сливать через надежные обменники, другого выхода не вижу. С выплатами весь этот год просто беда…

Привет. Скриншот с зависшей выплатой предоставьте.

У меня вообще проблемы с выплатой

У тебя пока не зависшая😇

Отмены на банк карты это норма. о них предупреждали, да и сейчас там висит предупреждение.

крип
Два часа висит, до этого было в течении нескольких минут либо перевод на карту СБ , либо откат назад.

У меня тоже весит почти два часа, но об этом рано заявлять😇

Ну подождем завтра - послезавтра.

Главное не зависла. :slight_smile: Не пугайте. Если висит более двух дней - то пишите.

1 лайк

У меня так вчера было. Оплата прошла, деньги поступили, а в истории выплат еще долго висела, что операция выполняется.