Предсказания о курсе биткоина

Кто действительно будет верить в предсказания о курсах биткоина? Вот сейчас на 7% упал. Может ли майнинг влиять на курс биткоина? И могут ли падения уменьшить мою доходность?

На данный момент уже 11 процентов просели!!А больше ничего не остается как верить в туземун или хотя бы в нормальный курс!А так полный ппц проснулся а тут -90$ !!!я уже 2 месяца одну и туже сумму в фиате вижу на балансе - эт пипец!!дисмараль по полной!!!

2 лайка

Ничего страшного, просто копите, когда курс вырастит сумма вас обрадует. :innocent:

8 лайков

завтра проснется и он еще должен останется ))

3 лайка

Копить)? Это да! “Завтра” как закон о запрете крипты примут и привет)))

Но зато по идее курс должен вырости, и будут одни подпольные "миллионеры "
Хаха

Года два у вас в запасе есть)

1 лайк

Почему паника? Первый раз что ли курс падает, или есть что терять как этому товарищу [Пользователь вывел 6 млрд руб. с Binance после предложения ЦБ России запретить криптовалюту]

1 лайк

Сейчас блоки полетят)))

1 лайк

…а вы собственно внук НаЯбулиной, коль так утверждаете :joy: на заборе написано х@й а по факту там дрова :rofl:

2 лайка

Мы все берём, дрова тоже пойдёт)))

1 лайк

Раньше к криптовалюте относились как к инновационной валюте с весомыми плюсами. Сейчас к биткоину относятся как к спекуляционному активу, который жрёт ценные ресурсы, что намного заметнее чем раньше; который конкурирует со сложившейся банковской системой, заметнее чем раньше; у которого большие комиссии за транзакции, заметнее чем раньше; котоый запрещают заметнее чем раньше (Китай, Россия) и за счёт его популярности, которая тоже намного заметнее чем раньше, любые такие “негативные” события охватывают большую аудиторию. С точки зрения бизнеса думаю заниматься криптой для многих уже тоже “такое себе, надо искать что-то новое”. Раньше курс скакал, люди тоже волновались, но общемировой тренд крепчал. Сейчас этот тренд шаток, отсюда и большие волнения. А терять людям всегда есть что. Моё мнение.

1 лайк

Раньше и трава была заметнее зеленей… Биток никогда не был и не будет конкурентом фиата. Паниковать за актив с капитализацией $211 млрд, тупо-глупо.

1 лайк

-3%, ну вроде уже не критично

а… это только за пару часов :smiley: пипец

Ну посколько тема называется предсказания


А может и не сбудется :man_shrugging:

…упадет ниже, значит время закупаться :wink: а так майним дальше и все делишки, кол-во битка же не уменьшается, только цена :slight_smile:

1 лайк

Даааа нервоз крепчает (((

ну ТУТ ЕЩЕ не легче!!! еще в низ пойдем!!