Помощь по разгону GTX 1070

Приветствую! В этой теме делимся скриншотами, доходов, и разгона владельцев видеокарт GTX 1070 Моя красавица и мой доход. Управление картой через спец программу iGameCenter
Очень хотелось бы пообщаться с владельцами идентичной карты.

iGameCenter

GPU-Z.2.36.0

Окно майнера:

2 лайка

Вот моя 1070 и её разгон.

Привет! Кто производитель? (Вендор)

Он сверху фотку прикреплял, igame китай

чет много жрет, не пробовал понижать power лимит?

@baton9998Привет. Где он прикреплял? :slight_smile: Я прикреплял, так как являюсь держателем и создателем темы такого раритете от китай завода.
Вот его скрин и сообщение. Вендора не вижу.

а блин, тупанул сорян

Думаю надо ложиться спать…
у меня 1070ti

Производитель Asus (белая с 2 кульками) память Micron , pl можно ужать в принципе до 80 тогда где то около 27 мх и около 120 вт будет. Но я оставил как щас копает нормально шары как у 580 и так как на балконе температура норм.


Вот так если на PL 80 сделать, собственно тоже норма, но из-за 10Вт разницы никакой, а если делать ниже 80 то хеши падают.

Моя Asus 1070ti Cerberus

У меня так.

А чё так мало? У меня 1070 простая столько дает.

Да так просто настроил, нормальное потребление, нормальная настройка, чего гнать то, хеши при таком потреблении вполне нормальные, разгонял и до 32м/х, но мне так нравится.)))

Добрый день . Есть карта 1070 MSI armor OC на чипах Micron . Подскажите, пожалуйста, в чем проблема - разгон памяти не даёт совсем никакого прироста к доходу и хешрейту, без разницы на какую частоту повышать , хоть на 100 хоть 300, а вот разгон частоты ядра даёт небольшой прирост хешрейта.

Привет, а ты на каком алгоритме майнишь? :innocent:

Привет!

1 лайк

Привет. dagerhashimoto eth. Через любой майнер один и тот же результат.

Привет. У меня точно такой же хешрейт. Это без разгона памяти у тебя?

Привет! Да, без разгона.