Почему на advcash даже вывести не могу в чем проблема?

Ребята в чем проблема? на advcash даже вывести не могу ! Отдайте деньги и мы с вами прощаемся!

Крик души виден, а вопроса или проблемы нет. Что ты не можешь, почему, в чем проблема?

А в том что постоянные отмены происходят!! 9к вывести вообще не могу никак и проблема мне тоже непонятна!

Наконец то через слезы вырисовывается картина. Выводить 9к за раз нельзя. Лимит. Выводи по 4-4.5к

Про лимит тоже не знал, где это прописано?

Не знаю где. На форуме писалось. Если не ошибаюсь, лимит не у криптекса или адв, а в целом. Пруфы искать лень и не к чему. Выводите по 4-4.5к и не будет проблем.

Максимально за раз на адв выводил 6к, все норм было
5 числа буду выводить 8, посмотрим, даст или нет

С месяц назад человек так же жаловался, что не мог вывести. Пробовал разными суммами. На 8к уже отмена была.

Ну, значит, можно поэкспериментировать. Просто тоже не очень хочется по десять раз выводить меньшими суммами. А так, выяснить максимум и знать на будущее

ну вот в итоге выводили то-ли по 4, то-ли по 4.5к. Раз говоришь, что выводилось 6, то давай попробуй 6.5. Потом расскажешь о лимите. Где то писалось правда уже. но не найду

1 лайк

в авдакеше написали, если аккаунт не верифицирован,

Также обращаем ваше внимание, что до верификации лимит на внутренние переводы (прием и отправка в сумме) составляет 100 USD за 1 транзакцию, 250 USD в день и 999 USD в месяц.

1 лайк

А, ну 100 долларов - это примерно 8к. Но я у них верифицирован, так что не проблема

так это про внутренние транзакции, тут вопрос по выводу с криптекса был.

Добрый вечер!

Все максимальные и минимальные выплаты указаны тут: Комиссии | Kryptex
Отмены могут происходить из-за не идентифицированного кошелька. Подскажите, пожалуйста, вы идентифицировали свой Advcash кошелек?