Платежи на карты

Нет, конечно. Всегда приходится шаманить с обменниками, биржами.

Но, скажи, почему нужно всегда выбирать из худшего наименее плохое? Почему не взять все хорошее?

Вывод как в криптексе, но скорость пулов, как у найса.

1 лайк

И вот к этому мы сейчас и движемся :slight_smile: Чтобы и пулы и выводы работали.

На самом деле если бы это было просто - обеспечить прямой вывод на карту - у всех пулов это бы уже давно было. Но - вот только у Криптекса это как-то получилось.

Пул валится? Ну да, бывает. А вот насчет скорости - я бы подумал. По качеству и скорости он как раз неплох, хотя сейчас чутка не хватает стабильности. Начинали то вообще на чужих пулах. Сейчас - свои пулы под все валюты. А то что готовится - это геораспределенная сеть пулов, чтобы с любой точки планеты пинг был минимальным и не было даже намека на Stale shares.

Так что - верной дорогой идем.

3 лайка

Для русского человека уже оптимистические и восторженные возгласы о счастливом будущем не вызывают энтузиазма. Нас такими сказками кормили более 70 лет :slight_smile:
Жить хочется здесь и сейчас. И, желательно, хорошо жить

4 лайка

Народ кто на карту выводил, есть какие то советы во сколько лучше пытаться или там по дням недели, а то как не попробую все мимо

1 лайк

Никак. Просто тупо пробуй и все.

2 лайка

Спасибо, буду пробовать дальше, а то что то как то не везет и не везет

Это нормальное явление. Есть люди, которые по нескольку дней постоянно отправляют и отправляют, пока не прорвется.

1 лайк

Ага я два дня каждый час пытался вывести и забил вывел на adv а от туда на карту быстро и комса вышла даже меньше чем с криптекса напрямую на карту )))))))

А с adv много мороки?

Печально, но так же

2 лайка

Ладно бы большие суммы выводили, но тут пара тысяч

Будем надеяться, что все починится и настроится👌

Нет нужно всего лишь пройти Верификация по номеру телефона и фото паспорта
Вот тут Майнинг на 1 домашнем компе - Форум Криптекса я выкладывал скрины быстро четко и комиссия меньше чем напрямую с криптекса на карту

Эх, вот что что, а фотку паспорта совсем скидывать не хочется

1 лайк

Можно на adv и без верификации но уже геморно искать надо будет выгодные обменники и выводить туда куда тебе нужно https://www.bestchange.ru/

Ну сейчас без этого никак, либо показывай, либо иди и мучайся.

Ты везунчик. А у меня 3 дня ушло на верификацию. Сперва сутки висели фотки, пока не написал в поддержку в чат. Сразу же пришел ответ, что харю нормально приняли, а вот адрес не прошел. Пришлось по новой сканить и выкладывать и снова сутки ждать

У меня все проверки заняли меньше часа )))) а выплата на карту та вобще моментально прилетела на карту киви

Я ж и кажу - везунчик :slight_smile:
Но, оно того стоило. Два раза успел вывести, когда с криптекса на адв был бесплатный вывод

Не могу 2 сутки вывести на карту одни отмены, причем уже каждые 3 минуты отменяют