Падение хэшрейта

И там и там ETH. Но на Бинанс пуле сложность шары в 4 раза выше, чем на Криптексе, возможно это тоже влияет.
На ETC, к слову, хэшрейт будет наоборот больше, чем на ETH из-за меньшего размера DAG файла.

Имеет значение, новая карта или б\у?

Это не проблема с видеокартой. Это особенности работы сети. Карта не портится со временем, она устаревает. Включите вашу карту на UBQ, где DAG файл мизерный, и увидите, сколько она выдавала на Эфире, когда вышла.

2 лайка

Спасибо за ответ! Смысл понятен!

Карте 3.5 года, играл просто в игры, майню всего месяца 3-4 ей.

Попробуй установить версию kryptex-4.15.10. У меня на этой версии хэшрейт стал выше.
Скачать можно в теме:
[Полезности! Только ответы и никаких вопросов]

2 лайка

Вопрос, когда установил? Проблем с установкой не было? Хэшрейт стал выше, а доходность в итоге?

Установил сегодня, тоже искал причину падения хэшрейта. Проблем с установкой не было. Доходность тоже выросла.

1 лайк

Спасибо, попробую! Скачивал с Яндекс диска?

Нет, отдельными архивами.

МегаДиск ?

Да, МегаДиск

123456789

1 лайк

добавил архивы до версии 4.17.6
яндекс диск не продлил, ссылку убрал, их там нет больше

1 лайк

Можно проще. Берем ссылку на CDN Криптекса и меняем в ней цифры версии в двух местах.

https://b9ee5e58-b611-4e54-a1a2-39cac1180b89.selcdn.net/installer/4.15.1/kryptex-setup-4.15.1.exe

1 лайк

Как вы добиваетесь таких хешрейтов на 1080 ti? Я, что бы ни крутил, 32mh/s с копейками. Сейчас вообще 31.
Карта моя, куплена новой и 3 года практически бездействовала, не задрочена ничем.
Карточка ROG-STRIX-GTX1080TI-O11G-GAMING.
Да, майню на стоке, через афтер бёрнер гнал - никакого толку, цифры в бёрнере растут, а мегахеши нет. Память микрон, правда, она и не гонится нифига, выше 500 Мгц кручу и всё, дисплей в артефактах.

таблетка для gddr5x
парам пам пам

Я её пробовал, что-то она у меня не заработала. :roll_eyes:


А, вот щас заработала, но не так фантастически, как описана на сайте. Было 31-32, а стало 32-33, прирост 1 мегахеш на стоке.

А вот если сейчас запустите фотошоп или пайнт3д в 10-ке есть, так за ради прикола попробуйте )

2 лайка

:scream: :scream: :scream:


Шо ща дела? )))
После запуска фотошопа хешрейт подсокочил до 37-38 )))